Leave a comment

Comments 4

если вас не затруднит ..... anonymous April 1 2015, 16:03:25 UTC
вы ж всё равно в белый дом каждый день как на работу ходите. Спросите там у какого нибудь сведущего человека по толковей, из тамошней челяди....ну из тех, которые всё и обо всём всё знают. Какого мнения по этому вопросу сам генерал-губернатор? Ну, что бы не в народе кривотолков и ненужных спекуляций по этому вопросу.

Reply


slvrshadow April 1 2015, 20:12:44 UTC
с 1 апреля! В своё время считали про земной шар в руках у Паниковского, ничего не вышло. Чем принципиально футбольный мяч отличается от земного шара?

Reply


ext_3014445 April 2 2015, 10:55:52 UTC
Видимо, идеологи не в курсе, что такое в руках у "Паниковского"... думают, что и в самом деле гусь.

Reply


Футбол на смену авиации. anonymous April 3 2015, 22:28:01 UTC
Монумент представляет собой фигуру рабочего, который на простертых вверх руках держит наклоненные плоскости, символизирующие крылья. Фигура стоит над крутым склоном Сокольих гор и обращена к Волге. Постамент, по задумке авторов, представляет собой светлый сверкающий луч. А весь монумент символизирует борца и труженика. В годы Великой Отечественной войны город был крупным центром оборонной промышленности. Весомый вклад он внес в строительство авиации. Особенно много было произведено штурмовиков Ил-2. На пяти куйбышевских заводах в годы войны их было сделано около 40 000. В идее памятника отражена, в первую очередь, мощь города как центра авиационной промышленности.

Вместо прошлых побед наших предков, нам сегодня предлагают гордиться нашим футболом. Ребятами которые за десятки миллионов, резвятся на травке.

Знал бы наши деды, не сдали бы свои ППШ

Reply


Leave a comment

Up