Текст иска Н.А.Бобровой по признанию недействующим закона об отмене выборов мэра Самары

Feb 27, 2015 16:54

Сегодня в Самарском областном суде началось рассмотрение заявления Натальи Бобровой и реготделения КПРФ (объединены в одно) о признании недействующим и юридически ничтожным (противоречащим действующему федеральному законодательству) самарского областного закона об отмене выборов мэра Самары. Заседание продолжится 4 марта. В связи с высокой ( Read more... )

суд идёт!, за что аборигены съели Кука, Николай Иванович, Михаил Матвеев, местное самоуправление, Самара-городок, не так сели

Leave a comment

Comments 13

anonymous March 2 2015, 15:50:51 UTC
Я что то совсем запутался, объясните пожалуйста! Прочитал на сайте - сайт города Самара 63.ru статью "Мэр Самары рекомендовал МП нацелиться на финансовую самостоятельность" - там идет речь о "Олег Фурсов поручил в месячный срок разработать комплексные планы по повышению эффективности....." Так кто у нас мэр? Если Фурсов, то кто тогда Фетисов? И куда делся сити менеджер?

Reply

anonymous March 2 2015, 16:56:34 UTC
Фурсов - сити-менеджер, а Фетисов - глава города и председатель гор. думы. У первого хозяйственные полномочия, у второго представительские.

Reply


ext_1620595 March 8 2015, 19:28:42 UTC
Браво, Наталья Алексеевна ! Удачи вам в Конституционном суде.В Самарском Областном шансов нет.Жаль, что вас последнее время не слышно.Вы были прекрасным депутатом и очень надеюсь,что еще вернетесь в политику.Чем больше Бобровых и Матвеевых, там меньше "одобряльщиков" от едросии и "назначенных" общественников" представляющих самоуправление.

Reply


Leave a comment

Up