В Самарской области рыболовы скидываются на малька

Dec 01, 2014 15:04

На популярном среди самарских рыбаков форуме "Самарафишинг" стартовала акция по сбору денежных средств на воспроизводство (на заказ и закупку малька рыб и выпуск его в реку Волга или ее притоки). Инициатором выступило движение "Рыболовы Самарской Области"- организатор легендарных митингов 2011 года за сохранение бесплатной рыбалки на Волге. Как ( Read more... )

Михаил Матвеев, обращение, Самара-городок, рыбаки, Волга

Leave a comment

Comments 3

А сколько заплатят? anonymous December 1 2014, 14:34:31 UTC
Обладатели лицензий на промышленный вылов биоресурсов? Торговцы раками? Любители донного траления? Торговцы китайскими сетями?

Reply


Мойша, чем ты можешь подняться anonymous December 2 2014, 18:54:34 UTC
По рыборазводному заводу в Екатериновке нужен суд и заключение отчего произошло банкротство. Не фиктивное ли оно. Кто конкретно из Москвы прикрываясь погонами хочет его отжать напоследок. Когда вслед за прогулкой Путина по Байкалу прокуроры нагрянули на байкальский рыборазводный завод (хороший завод а почему не наш, то производство на время сдежственных действий остановилось и все мальки подохли. С прокурора спроса не случилось.
В Самарской области можно учинить спрос и конкретно подняться на этой теие. Против платной рыбалки Матвеев только выступал и ни одного едераста. Так чо на этолм поле у Матвеева фора.
Не профундыкай и не пройэби, Миша!

Reply


altruisttka December 3 2014, 08:38:26 UTC
Здравствуйте, понравилось у вас! Предлагаю подружиться взаимно)

Reply


Leave a comment

Up