Про Иванца

Oct 09, 2014 17:09

Сегодня было покушение на моего однокурсника Олега Иванца, известного своей сагой про "Криминальную Самару" в блоге ivanetsoleg. То ли подстрелили, то ли ударили по голове у подъезда.

Что я думаю. Несколько дней назад у него был текст про конфликт с неким Али Сулеймановым, недовольным отнесением его автором Криминальной Самары к "татарской мафии". Якобы ( Read more... )

Михаил Матвеев, Олег Иванец, Самара-городок, эффективные менеджеры, век живи-век учись

Leave a comment

Comments 3

Для этого и нужна философия.... titir2007 October 9 2014, 14:11:18 UTC
Что бы иметь возможность донести до людей перспективу истины бытия , не затрагивая этим самым ничьих персоналий. Эзопа обвинили в осквернении храма (воровстве храмовой утвари) и присудили к казни (сбросу со скалы) за гораздо меньшую вину. Просто потому, что кто то из его современников (сильных сего) , узнал себя в какой то Эзоповской басенке (в виде обманутой вороны???....или хитрой лисицы? или непостоянного в своих содержателях-обладателях "кусочке сыра"...), которые с большим успехом рассказывал на городском базаре нищий и бездомный болтун.
А уж если бы Эзоп ещё к своим басенным метафорам реальные имена фамилии своих героев приобщал и реквизиты их вилл, поместий и усадеб ......то его карьера баснописца наверно бы тут же бы и закончилась не успев толком и начаться.

Reply


Самый криминальный бизнес - ЖКХ n_p_baranova October 10 2014, 07:20:26 UTC
Общеизвестно, что доходы от ЖКХ превышают доходы от торговли оружием, наркотиками или от проституции.
Вообще махинации с недвижимостью и особенно с жильём самые болезненные. В нашем российском климате право на жильё равнозначно праву на жизнь.
В этих махинациях с квартирами, особенно социально слабых граждан, принимает участие вся верхушка Самарской области и города Самары.
У Карлова, в его общественной организации "Гражданская инициатива" имеется много документов, подтверждающих участие должностных лиц в этих преступлениях.
Самый свежий пример: Меркушкин поручил Гос.жилищ.инспекции проверить заявление Карлова о махинациях в ООО "Департамент ЖКХ" в г.Тольятти, а они написали, что срать хотят на губернатора (это я так упрощаю их слова) и не будут проводить проверку.

Reply


ext_2682185 October 10 2014, 18:09:50 UTC
Поддерживаю,но хотя и у самого много проблем,но если свои обратятся,то готов помочь.

Reply


Leave a comment

Up