Почему ушли Стрелкова?

Aug 15, 2014 18:37

Придерживаюсь мнения Макаркина. Вот оно:

Алексей Макаркин, заместитель директора «Центра политических технологий»: «Мне кажется, отставка Болотова призвана оттенить в информационном пространстве отставку Стрелкова.... Причины отставки Стрелкова гораздо более значительные. Стрелков - фигура харизматическая, сильная, он проявил себя как прекрасный ( Read more... )

Стрелков, Новороссия, Михаил Матвеев, русские, Путин, битва за Россию, Родина

Leave a comment

Comments 40

anonymous August 15 2014, 15:29:14 UTC
Согласна, Стрелков слишком хорош.Кто ж позволит выдающимся и ярким личностям "проростать".

Reply


ext_845211 August 15 2014, 20:16:03 UTC
Тогда, вообще о чём разговор??? Поддерживать власть, зиждющуюся на таковых принципах, это, как поддерживать тиранию ЦАРЯ Ирода против становления возможного кандидата на власть от зародившихся младенцев. Тысячи младенцев были умерщвлены, а ХРИСТОС, всё равно появился, как и было предсказано историей. Вопрос: "Какие ценности мы защищаем сейчас, после разного рода отставок (бегства, или др.)"лидеров" народа востока Украины? Мож ценности "борьбы" против пришествия нормального порядка в родственном народе, нам ПОДМЕНИЛИ некии Ироды?

Reply

titir2007 August 16 2014, 07:06:11 UTC
Я тоже бы руками ногами проголосовал бы за нормальный порядок в соседнем народе. Если бы этот повый порядок подразумевал бы наличие отечественой индустрии и ВПК.
Россия не Болгария, денежки в России водятся. И мне очень бы хотелось, что бы был бы какой то механизм обратно иерархического перераспределения этих денежек. Что бы какая то их часть шла в карманы простых трудящихся. И пока в условиях современной России только промышленность является таким социально справедливым перераспределительным механизмом. Путь производительность труда в России низка , пусть продукция не очень конкурентно способна. Пусть русский танк стоит в три раза дороже американского абрамса. Но люди получают зарплаты и как то живут, детей растят.
А вот когда в Самару придёт демократический запад со своим новым порядком....мы, простые Россияне будем догадываться о маштабе валового национального продукта и национального дохода ....только по роскоши перьевых плюмажей модных шлюх и пидарасов и тоннажу яхт принадлежащих компадорам - олигархам.

Reply

ext_845211 August 16 2014, 09:04:44 UTC
А какова средняя зарплата квалифицированного рабочего в странах Евросоюза? Когда наши могли только поглядывать на стену железного занавеса, отделявшую нас от остального мира - мы были самыми - самыми. Когда занавес тю-тю, оказалось, что мы в жопе полной по всем показателям качества жизни человека. Как-то старо уже пугалками заниматься..., тем паче, что наших туристов, побывавших в тех странах, ну никак не переубедишь, что там живёт сплошная нищета, "обрамлённая" описанным вами капмрадорским плюмажем. Не вяжется как-то с реальными вещами вымысел о демократических "вурдалаках"...

Reply

sesla063 August 16 2014, 09:42:34 UTC
Владимир, я ни как не пойму, чего вы всё время сказать хотите? Евросоюз занимается старым европейским делом - вытягивает из колоний ресурсы для создания приличной жизни у себя... Любые попытки России двинуться в этом же направлении рассматриваются вами как "империализм". Вам чего надо то?

Reply


Никто не хотел умирать anonymous August 16 2014, 10:19:03 UTC
Эту войну Путину и затевать не нужно было, тогда не пришлось бы терпеть поражение.
Или претендент в губернаторы предлагает раздуть из нее третью мировую?

Про Стрелкова его гоп команду и их кукловодов
http://www.youtube.com/watch?v=7Ow5sEsSyI4

Reply

Мальчик с женскими гениталиями иди отсюда anonymous August 16 2014, 13:36:13 UTC
Мальчик с женскими гениталиями иди отсюда. Сразу видно, что ты трус западенский.

Reply

Re: Никто не хотел умирать anonymous August 16 2014, 18:42:00 UTC
Рейтинг Путина в декабре был 33%. Отжатие Крыма подняло процент до 87. Теперь уже никто не вспоминает те полтора триллиона, выброшенные на одноразовый объект- Олимпиаду в Сочах.
Теперь ДНР и Луганде наступает закономерный финищ. Не могут гопники и "крутые пацаны" воевать супротив упёртых патриотов-укров.

Reply


Было время anonymous August 16 2014, 13:39:55 UTC
Было время когда у наших вождей были яйца, а теперь деньги и полное отсутствие тестостерона.

Reply


Никто не хотел умирать anonymous August 16 2014, 15:28:28 UTC
Война проиграна и у вас не осталось аргументов, кроме яиц и гениталий.
Что в остатке? Ненависть к русским во всем мире, и снова пустые прилавки.

Reply

Re: Никто не хотел умирать anonymous August 16 2014, 17:03:17 UTC
Какая война проиграна, ты укросми пересмотрел. Спустись на землю, посмотри вот реальную инфу с поля-боя, тут твоих колег кашмарят http://vk.com/strelkov_info

Reply

Re: Никто не хотел умирать anonymous August 16 2014, 18:44:42 UTC
Гиркин-Бородай обложили осадой Киев? Ты карту посмотри, где Укропия а где Лугандон

Reply


Leave a comment

Up