Помогай Николаю Ивановичу слышать- финансируй кампанию Матвеева!

Aug 09, 2014 16:34

 Чтобы помочь Николаю Ивановичу в его компании по расслышиванию и расслушиванию, нужно иметь возможность говорить  достаточно громко.( Read more... )

выборы губернатора, Меркушкин, Михаил Матвеев, битва гигантов, Тольятти, Самарская область, мощная технология, объявление, все на растопку печей!, Самара-городок

Leave a comment

Comments 47

Политическая Проститутка anonymous August 7 2014, 15:54:27 UTC
Интересно! Понимает ли сливной оппозиционер Матвеев, возглавивший оппозицию с разрешения Федеральных властей:
1. Что он слил расклад Меркушкина, обозначив себе значимый результат в 15-20% - на всякий случай прибегнув к слову "ЕСЛИ".
2. Что он такой же "выдающийся" как Маряхин, Белоусов и Синцов. В таком случае следует простая АРИФМЕТИКА! Если эти трое набирают даже чуть похуже значимого Матвеевского результата - хотя бы по 12% - то что остаётся ВРИО?
3. Что если Меркушкин уже обозначил себе 75-80%, то тогда на сколько процентов эти трое - НЕвыдающиеся по сравнению с Матвеевым?
Кто нибудь может посчитать?
4. Что он сам себе, в случае реальных выборов - перекрыл кислород на место Азарова.

Reply

Надо иметь союзников и план действий на будущее anonymous August 9 2014, 17:27:14 UTC
Под влиянием санкций пиндосов Россия гробанётся. Это вопрос времени- до Нового года или после.Интересны связи Матвеева с нашими соседними регионами- Казахстаном, Ульской областью и Татарией. Известен ли он там? Назарбаеву о нём докладывают?

Reply


Не лишне вспомнить.... titir2007 August 7 2014, 17:10:29 UTC
Что рискованно все яйца держать в одной корзине. А то кой у кого снова появился серьёзный риск (и это в период величайших научно технических достижений своей державы) ....оказаться в положении героя фильма Алефтины "Дело было в Пенькове" год выпуска 1957(в блестящем исполнении Валентины Телегиной) .
Представителем крайне отсталого, несознательного , суеверного, спекулятивного и самогоноварного народного сословия. Которому вовсе не обязательно платить пенсии (а лучше на эти деньги пускать ракеты в космос) ....поскольку все эти "Алефтины" как беспризорные собаки сами собой кормятся, ни у кого ничего не требуя. И при этом идеально правильно 99.9% голосуют за господствующую политическую систему.

Reply


Сам не устал? anonymous August 7 2014, 17:43:19 UTC
Миша! Каждые выборы у Вас одни и те же обещания и спекуляции на тему ЖКХ, рост тарифов и т д!!! КАЖДЫЙ БОЖИЙ РАЗ Вы обманываете жителей , а в результате- хоть один тариф ОБЕЩАННЫЙ понизили??? Изменили что-то в ЖКХ??? Вы бессовестный лгун и пройдоха! Голосовать за Вас- себя не уважать! Все сыты Вашими обещаниями!

Reply

Re: Сам не устал? ext_2413196 August 8 2014, 06:16:53 UTC
Интересны ваши рассуждения, Аноним. Сразу видно что вы никогда не задумывались о том кто формирует тарифы вообще и на ЖКХ в частности. Что может рядовой депутат даже губернской Думы изменить в установлении тарифов? Он может внести протест на то или иное решение правительства или губернатора на заседание Думы. Но вы же в эту думу избрали почти всех толстосумов которые и живут и жиреют от этих тарифов. Так что Матвееву нужно сказать спасибо уже за то, что он озвучивает наши проблемы и иногда заставляет власть думать и о нас с вами. Для того чтобы что-то изменить нужна власть административная, а её у Матвеева нет. Вам нравится Меркушкин, а я его не приемлю и только потому, что люблю свою Самару, а Меркушкин хочет её поработить. Матвеев, как я понимаю, тоже противодействует по мере своих сил и возможностей этому порабощению нашего региона заезжим варягом.

Reply

Аноним прав. Нельзя долдонить anonymous August 8 2014, 06:51:11 UTC
Нельзя долдонить об одном и том же на протяжении нескольких избирательных кампаний. Это электорату приедается.
Чтобы торпедировать врио губернатора в этой избирательной кампании нужно сделать упор на проталкиваемую Меркушкиным реформу местного самоуправления. Народ против нее, против отмены выборов глав местных администраций. Колыван, толкачом продвигающий наш край к Мордовской Сатрапии, может здорово лохануться на этом.
Но пойдет ли Матвеев ва-банк?

Reply

Re: Сам не устал? ext_845211 August 8 2014, 17:54:04 UTC
Валерий, при всём уважении, если на тарифы ЖКХ нельзя повлиять депутату, кой хренн об этой теме депутату долдонить? "За базар отвечать надо" - это правило конкретных мужиков.

Reply


ext_1197244 August 7 2014, 19:14:08 UTC
Конечно, кампания Матвеева расчитана в первую очередь не на то, чтобы стать губернатором Самарской области, а на то, чтобы донести свою позицию до граждан и изменить ситуацию в области. Это так. Но если бы Матвеева избрали губернатором на самом деле, то я уверен он бы принял пост и взялся за дело со всем усердием. Естественно, губернатором Самарской области Матвеев в этом году не станет, но к счастью такой задачи перед ним и не стоит. Выборы - это всего лишь удобный повод мобилизовать сторонников, провести кампанию, рассказать о себе и своей деятельности людям. Главная задача сейчас - раскрыть глаза на убожество действующей власти, дать надежду на перемены, пробудить желание бороться.

В наших условиях, если человек работает губернатором 15 лет и идет на 5ый срок, это не значит, что он опытный управленец, крепкий хозяйственник или что-то такое. Это значит, что он жополиз и ворюга.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Ара бл@Dь я придумал новый термин ext_2413196 August 8 2014, 06:29:03 UTC
А в термине губернатор -рецидивист вы не так уж здорово и ошиблись. Посмотрите на экономику Мордовии и уровень жизни её жителей Это один из самых депрессивных регионов страны с очень нищим населением. И это результат правления Меркушкина. При этом Мордовия такой останется ещё очень долгое время по вине того же Меркушкина. Просто он любит брать кредиты, а отдавать их не собирается. Денежки-то будут брать не из его личного кармана. Так сейчас Мордовия опутана такими кредитными обязательствами ка ни один регион России. Именно это он сейчас делает и с Самарой. Чего стоит только договорённость о кредите в 40 миллиардов рублей с отсрочкой выплат на 6 лет про который сообщали СМИ. Это для Самары кабала на долгие годы. А расплачиваться за него придётся нам всем.

Reply

ext_845211 August 8 2014, 18:00:00 UTC
Ну уж не так резко... Если такого Губернатора выбирают, в этом и часть вашей вины (вы же это место ни ему, ни другим от власти не лижете, а публичного голоса против не подаёте - вощщ созерцаете смиренно - соглашаетесь на его властное присутствие). Тогда в чём ваша заявленная позиция?

Reply


Михаил, народ с тобой! anonymous August 7 2014, 20:02:59 UTC
Михаил, народ с тобой!

Reply


Leave a comment

Up