Метод Кошелева по сохранению исторических памятников

Jul 24, 2014 01:23

На углу Галактионовской и Красноармейской л юбимый застройщик Путина и Меркушкина Владимир Кошелев, известный своими бараками затеял несколько лет назад строить отель "Хилтон". Одна проблема: на этом месте стояло несколько деревянных памятников архитектуры. "Гнилушек" по определению чиновников. Но дальше стали происходить случайные события ( Read more... )

Меркушкин, Кошелев-проект, Михаил Матвеев, Самара-городок, эффективные менеджеры, Комитет спасения старой Самары

Leave a comment

Comments 10

ananevich July 23 2014, 21:24:39 UTC
ой, да что вы такое говорите.
дома не взрывают и слава богу.
надо быть благодарными успешным пацанам.
согласно их, хороший, годный капитализм наступит уже совсем скоро, надо только подождать пару поколений - прямо как этот ваш коммунизм - вчерась.

Reply


anonymous July 24 2014, 04:32:04 UTC
Дык, писали ж, что там уже официально началась подготовка площадки и расчистка территории от пожароопасных объектов) http://vninform.ru/306828/article/korporaciya-koshelev-nachala-snos-domov-na-ploshadke-pod-otel-hilton.html

Reply


grosspoint July 24 2014, 06:51:08 UTC
Странное дело, Михаил Николаевич...
В 2011 году на выборах повсюду на заборах, гаражах и жилых домах писали "Кошелев - банкрот, Матвеев - вперед!". Все загадили, до сих пор по городу на эту писанину натыкаюсь. Это - делай раз.
Делай - два: в Самаре всплывает упоротый тип по фамилии Ковригин из Кинель-Черкасского района (а он - интернет-соратник знакомого вам по проблемам украинцев в Кинель-Черкассах Владимира Обухова)и начинает галдеть про организацию в столице губернии противопожарных зондер-команд. Люди его не понимают... http://samara-ru.livejournal.com/9314862.html Мало того, товарищ даже не пытается доказать свою правоту. Он просто делал вброс.
И делай три! Ваш пост про гнилушки и "хилтон". Да еще и фотожабу не поленились на лысого накатать...
Скажите, Михаил, рисовали Вы?
И еще. Вы правда думаете, что людей ЗСТАВЛЯЮТ покупать жилье в "Ключах"?))

Reply

Только самый тупой не поймет grosspoint July 24 2014, 19:09:21 UTC
Только самый тупой не поймет, что дома на самой дорогой земле в центре города, горят не просто так.

Reply

Re: Только самый тупой не поймет grosspoint July 28 2014, 06:09:55 UTC
Мировая закулиса, да? А что, если я тебе скажу, что был я на том пожаре в 11-м году и слышал от жителей и местных торгашей, как там все случилось? А, красавчик ты мой "не-тупой"?) У меня по счастливой случайности и знакомый в том квартале есть. Тоже версию свою выдвигал. Про алкоту там, да неблагонадежных соседей...

Reply


anonymous July 24 2014, 08:37:33 UTC
реальная проблема гетто что на Красном Пахаре в коммуникациях!

Не понятно, ГДЕ они там и КАК запитались по канализации, где и как по газу?! Есть ли вообще проект по газу, кто его делал.
Они ж на всем экономили дико. Стрельнут есчо эти проблемы, там же и взрыв был, пожарные приезжали, но СМИ об этом не писали.
Людей жалко, от безвыходности там селятся. Обманывают людей, мол эконом-класс, а это не так. Мда, гетто это, гетто(

Reply


anonymous July 25 2014, 09:58:48 UTC
так они и дальше пошли. От угла красноармейской по галактионовской (к Льва Толстого) уже выжгли что могли. Жаль кирпичные не горят, они б и их спалили.

Reply


Leave a comment

Up