Мой коммент к подписям от ЕР "Начался процесс политической консолидации вокруг меня как кандидата":)

Jul 20, 2014 15:03


На встрече с представителями региональных отделений партии 19 июля секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов заявил, что «Единая Россия» поддерживает курс президента страны Владимира Путина на повышение прозрачности выборной кампании и поможет ряду кандидатов от других партий в сборе подписей для прохождения "муниципального фильтра". Как сообщаетRead more... )

выборы губернатора, награда нашла героя, сбор подписей, Михаил Матвеев, наше всё, катарсис, я сказал, Самарская область, мощная технология

Leave a comment

Comments 9

samara_2070 July 20 2014, 11:16:39 UTC
А из всех утюгов Меркушкин...

Интересный момент - оказывается Меркушкин раздает обещания, не имея средств на их выполнение.

//////////«Я попросил у Владимира Владимировича Путина поддержки по целому ряду направлений, - говорит Николай Меркушкин. - Это ремонт дорог, строительство метрополитена, магистрали «Центральная», железнодорожной ветки Самара-Тольятти-Курумоч, двух мостов - Фрунзенского, через реку Самару, и через Волгу в районе Климовки. Обсуждали и другие крупные инфраструктурные проекты. На их реализацию нужны огромные финансовые средства, которых у региона нет. А если мы не сможем всего этого сделать, в течение короткого времени мы окончательно потеряем привлекательность и конкурентоспособность».///////////

Сначала наобещал - потом к Путину за деньгами на обещанное.
Ай да молодец!

Решил все развести как кроликов? И жителей? И Путина?

Reply

ext_845211 July 21 2014, 06:49:28 UTC
Растопырки у Меркушкина вродь не усматривается. Планы построил, озвучил, принял меры для финансирования. В чём прикол? Выделят деньги из центра, построят объекты - кому худо? Самара с объектами, да за счёт федеральной казны - по моему мудро. Или лучше чтоб с горожан эти средства изыскали? А мосты полюбому нужны (город - то "задыхается" ужо).

Reply


ext_2682185 July 20 2014, 16:10:36 UTC
Лучше узнайте,кто в России двое из восемнадцати не вошёл в список кандидатов в чемпионат мира
Подразумеваю ,что вовсе не Меркушкин.

Reply


ext_2682185 July 20 2014, 16:19:30 UTC
Являюсь ярым противником этого чемпионата.Считаю,что нельзя делать чемпионат в городе,где не решена жилищная проблема,и где уважаемые люди живут в трущобах.
Нельзя при таких условиях делать чемпионат.При всём моём уважении к Меркушкину. Пока ещё рано.
Сначала надо поработать над жилищным комплексом.

Reply

В Детройте решена проблема с жильем ext_2682185 July 20 2014, 21:48:10 UTC
В Детройте решена проблема с жильем. Может там чемпионат мира провести?

Reply


Край кочующих губернаторов. anonymous July 20 2014, 22:07:25 UTC
Такое ощущение что в Самару постоянно назначают наместников из Московского княжества, собирать дань. Считаю что губернатор должен быть самарским, и знать свой город не из окна джипа, подвеска которого сглаживает неровности вновь построенной дороги и превращающий его в идеальный немецкий автобан , а глухая тонировка меняет реальность, заросшие сорняком газоны в миг становятся цветущим садом.

Reply


ext_845211 July 21 2014, 07:00:15 UTC
Если-бы да ка-бы..., без дождя б не выросли грибы. Губернатор, во первых, должен быть мудрым, во вторых - профессиональным (экономика, социология и прочч...), в третьих - пользоваться доверием и уважением избирателей. А уж откуда он - дело последнее. Екатерина Вторая вообще из немечии прибыла, а результат? Вопрос в том, на кого работает губернатор. Работает на жителей губернии (губернию), или на промышленно-финансовые группировки, оказавшие ему поддержку в определённый момент? Чаще получается, что на группировки, на их коммерческие и иные интересы, а губерния (или город) продолжают "обкусывать" лапу.

Reply


Leave a comment

Up