Leave a comment

Comments 43

В общем понятно .... titir2007 July 8 2014, 16:23:37 UTC
Огромное спасибо за небольшую порцию жвачки для мозгов.

Reply

Re: В общем понятно .... titir2007 July 10 2014, 09:35:00 UTC
Журналист и активист "Армии SOS" Юрий Касьянов рассказал о подробностях боя под Славянском, откуда прорывались боевики Гиркина ( ... )

Reply

Re: В общем понятно .... titir2007 July 10 2014, 17:44:06 UTC
Я не понял вас? Почему вы ко мне обращаетесь со своей псевдо натуральщиной ???? Разве честная смерть воина в честном бою , чем то хуже ....или недостойней смертей тысяч пожилых болгарских пенсионеров, которые в порыве отчаяния и безъисходности кончают свою жизнь актом публичного самосожжения?
Может Путинские пенсионеры тоже не жируют, но что то я не слышал подобных случаев в Путинской России. Что бы русский и Российский пенсионер покончил жизнь актом протестного самосожжения.
И то, что возрастные мужчины Юго Востока украины столь активно записываются в ополченцы непризнаных республик донбаса и луганщины.... Это совершенно нормальный и рациональный поступок. То что эти люди не видя для себя перспектив спокойной старости предпочитают смерть в честном бою, перспективе смерти от крайней нужды и отчаяния на задворках объединёной европы. Это нормальный и вполне рациональный выбор этих людей.

Reply

Зубчаниновскому мечтателю titir2007 July 11 2014, 08:10:49 UTC
Реальные события стряхивают с вас пропагандистские шоры? Вам некомфортно видеть правду?
Бывает...
События не вписываются в ваши розовые догмы.Но они происходят даже если Вы старательно прикрываете глаза ладошкой.
Российские пенсионеры... Много ли Вы о них знаете, сидя в уютном коттеджике? То,что им дают нищенские пенсии, которых хватает только на то чтоб не сдохнуть с голоду.Спросите любого старика-когда последний раз он покупал себе новую одежду? Проедьте по селам в глубинке- там пенсия ниже прожиточного минимума- шесть тысяч.
А что не кончают жизнь показательными самосожжениями - у нас в России это не принято.Здесь нет Янов Палахов, здесь православие учить терпеть втихомолку.

Reply



Против разваленной армии воевать легко anonymous July 9 2014, 05:22:34 UTC
Крым это показал.
Но сейчас армия укров уже не та что полгода назад. Коломойский заправил танки и самолеты, Порошенко с Турчиновым разрешили использовать неприкосновенный запас боеприпасов, хранящихся на складах на случай войны. В Бельбеке этого не было, там оборонялись практически без оружия,врукопашную.
Когда кольцо вокруг Славянска было реально замкнуто в Николаевке, Стрелков понял что против государственной армии Украины с танками и самолетами ему с кучкой отставников, бандитов и наркоманов не усидеть. Поэтому он пошел на прорыв двумя группами, побросав новейшие российские ПЗРК и огнеметы. Колонну бронетехники укры раздолбали в пыль а легковые автомобили с живым щитом из мирных жителей пропустили сквозь Краматорск на Донецк.
Но там его не ждали...
Какой сюрприз приготовил Порошенко террористам?
Признание ДНР и ЛНР и отвод армии как этого хотят террористы?

Reply

Re: Против разваленной армии воевать легко sesla063 July 9 2014, 07:37:32 UTC
Неуважаемый аноним, мы ваш наркотический бред про сотни брошенных российских танков, читаем на других ресурсах. Сюда вы это зачем пишите?

Reply

Неуважаемый аноним, ext_1799386 July 9 2014, 15:11:52 UTC
Да еще уравнял отставников с бандитами и наркоманами. Скотина анонимная.Видимо является сторонником разных там педерастов( термин чисто медицинский) Ляшко, боксеров Кличко-Этинзонов, Тимошенко-Капительманов, Коломойских, Порошенко-Вальцманов, Турчиновых и прочих радетелей и борцов за счастье народов Украины.Ведь им, а не народу Украины принадлежат теперь фабрики, заводы,земля. " Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытными деньками рабства...Их, конечно, трудно назвать великой нацией". Александр Турчинов. Цитата из его статьи Аутодафе http://vk.com/pgubarev?z=photo210402143_334453815%2Fwall10352774_6251

Reply

Re: Неуважаемый аноним, ext_845211 July 9 2014, 15:34:03 UTC
Константин, не к лицу умному человеку пенять целой нации. Везде всяких хватает. "В семъе не без урода" - наша пословица. Что, разве у нас в обществе всё - слава Богу? "Честь имею"-это тогда, когда вижу её у других (по Христиански).

Reply


ext_845211 July 9 2014, 15:28:00 UTC
Такое впечатление, что кой-кого попользовали денежные и силовые "мешки", и не только Стрелкова (не удивительно). Кажется всех патриотов (ноне,без кавычек) поимели под их программы усиления и преумножения, и смены собственников. Такой вопрос, а Крымская кампания не была ли ходом к переделу собственности лазурных берегов в пользу наших имущих? и что от этого для остального народа России? А мож кто владеет инфой о собственниках нефтянки в Чечне? после той войнушки?

Reply

ext_845211 July 9 2014, 15:46:14 UTC
Константин- а почему слова Турчинова о счастливом и сытом рабстве идут из уст Губарева- номинального правителя сепатистов?

Reply


Если у вас завелся бандерлог. anonymous July 9 2014, 21:39:12 UTC
- Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.

Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они все забывают об этом.

Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.

Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей"

Reply


Leave a comment

Up