Маряхин усилился Лобойко.

Jul 07, 2014 23:33

Оригинал взят у ludmila_kuzmina в Блогеры возбудились на Лобойко неспроста
Можно сказать событие в регионе - конференция «Справедливой России», на которой сменился многолетний председатель регионального отделения. Кандидат в губернаторы, депутат губернской думы Михаил Маряхин сменил на этом посту руководителя «СР» Александра Колычева ( Read more... )

выборы губернатора, Тольятти, эсеры

Leave a comment

Comments 1

ext_845211 July 8 2014, 08:39:58 UTC
Когда осинное гнездо поворошить, очч много всякого оттуда выскочит. Оса, она вродь как пчела - жалит крепко, только мёду в гнездо не носит, живёт чисто потребителем, так кому от неё польза? Видимо есть, только косвенная, это когда некто, данное "гнёздышко" лелеет - растит, а потом в нужное место подкидывает, заранее его растряся.
Дмитрий не из тех, кого напугаешь наскоком жужжащих и пытающихся жалить, он, в этой теме - "пасечник", сам кого хош окурит из "дымовника".
А по делу, СР-ы приняли мудрое решение, действительно - усилились. Достаточно серьёзный опыт Димы в различных видах соц-полит борьбы, известность, креативность, плюс - медиа возможности и вот вам потенциальные азы укрепления позиции партии в регионе (пока в регионе).
Так что можно поздравить и СправоРоссов и Дмитрия Лобойко, нашедщего устойчивую "точку опоры" (кто помнит автора мудрого заявления: "Дайте мне точку опоры и я сдвину землю", умнейший был человек).

Reply


Leave a comment

Up