В Самаре 28 июня пройдет митинг с требованием признания Новороссии

Jun 25, 2014 01:41

Оригинал взят у blog_mn_matveev в В Самаре 28 июня пройдет митинг с требованием признания Новороссии
У вас нет ощущения, что Новороссию "сдают"? Что у карателей развязались руки? Что не сегодня-завтра героев Славянска убьют, потопят в крови Донбасс и двинут отвоевывать Крым? Что вместо Русской весны мы получим бандеровские заморозки? Геноцид миллионов русских и ( Read more... )

передайте Путину, митинг в Самаре, Михаил Матвеев, русские, Путин, Самара-городок, Донецк

Leave a comment

Это ощущение .... titir2007 June 25 2014, 16:50:59 UTC
Что Новороссия обреченна у меня появилось месяца полтора, когда вдруг как то резко подразделения украинских АТО начали палить в людей на юго-востоке исходя из негластного правила американских фронтирьеров середины 19 века:
---- ИНДЕЙЦАМ БОЛЬШЕ ТРЁХ, ВМЕСТЕ НЕ СОБИРАТЬСЯ.
И судя по тому, что ещё недавно робкие вооружённые силы украины вдруг стали вести себя как малолетки правокаторы с беззащитными фраерами, уверенные в гарантированной поддержке матёрых урок стало понятно, что у Киева появился очень мощный карт-бланш.
И если повнимательней ознакомится и сравнить статистику второй мировой по тоннажу авиа бомб сброшенных союзниками и Сталинскими соколами на промышленные и оборонные объекты фашисткой Германии ...... то становятся понятны причины сдержанности нынешнего Российского руководства и одновременной наглости малолетнего мерзавца.
Так же нынешнее Российское руководство видимо ознакомлено со статистикой площадей частных картофельных огородов и количеством частных погребов и частных подпольев для хранения картофеля населением Советского союза в первой половине 20 века. И современными показателями по этому поводу..... (когда около 50% Российских обывателей думают что картошка растёт прямо на прилавках торговых сетей Ашанов, Перекрёстков и Покупочек.....).
Я понимаю , что это очень унизительно , когда ублюдок малолетка прижав в тёмном углу солидного и уважаемого мужчину одной рукой целит ему в глаза пальцами раставленными рогаткой , а другой обшаривает у него карманы. Но тем не менее ,а в жизни всяко случается. Иногда бывает благоразумней мужественно перетерпеть неприятную ситуацию ...и впредь вести себя осторожней и осмотрительней.

Reply

���������� �@�UU����C��� �FV> mx:�҃�S-�c.NpM�T�T�+��t�W�*�Ν��9��{�����d��� ext_1799386 June 25 2014, 17:58:57 UTC
????

Reply

Re: ознакомлено со статистикой площадей частных картоф titir2007 June 25 2014, 18:19:52 UTC
Промышленному рабочему времён ВОВ (при том уровне механизации) для того , что бы эффективно работать 12 часовую смену , да ещё в среднем за семь вёрст домой ходить туда - сюда....в день нужно было питания не менее от 3-5 тыс килокалорий .
Разве были во время войны такие пайки , которые могли бы обеспечить такую калорийность питания?
И сколько при Сталине было санаториев по лечению дистрофии? И вообще вы знаете Константин, как в войну лечили депрессию и дистрофию? (и миллион прочих патологий в стиле У МЕНЯ ТАМ БОЛИТ...)

Reply

Re: Это ощущение .... n_p_baranova June 26 2014, 09:36:42 UTC
Слова типичного русского мужчины - "мужественно перетерпеть пока тебя сношают".
Для нормального человека здесь два варианта - драться или убегать. Но русский мужчина всегда выберет третий вариант - "мужественно перетерпеть".

Reply

Re: Это ощущение .... titir2007 June 26 2014, 13:22:19 UTC
Прошу прощения сударыня, мне уже 50 лет и я дожил до столь преклонного возраста ИМЕННО ПОТОМУ , что я никогда в жизни не пытался изобразить нечто в стиле Умы Турман. И почти уверен, что если я захочу "УБИТЬ БИЛЛА"..... то результат будет совсем не такой как в сценарии у Тарантино.
И другим тоже не советую играть в Тарантино.

Reply

мне уже 50 лет ext_1799386 June 26 2014, 14:16:06 UTC
Мальчишка.

Reply


Leave a comment

Up