Leave a comment

Comments 5

anonymous May 18 2014, 15:02:39 UTC
все гораздо банальнее - некто прихерил кусочек на всякий случай...

Reply

blog_matveev May 18 2014, 15:29:30 UTC
Ходил слух, что СОК оттяпал перед уходом Жоры

Reply


ext_845211 May 18 2014, 17:42:55 UTC
Михаил Николаевич,в это сурмяжное время (когда не всегда понимаешь, что есть что) сам Бог велел пролить вам "свет" на эту тему и рассказать самарцам, чтой-то там за "парк чудес" спрятался за этним глухим забором, и какого "Гудвина" это проект. Депутатский запрос и ... общественность Самары будет знать лицо "героя" и что делать.

Reply


Комментарий возможен?.. anonymous May 19 2014, 06:59:26 UTC
Отличный пост про городскую среду и про то, что ещё много мутного у нас в Самаре с землёй.
Потому вопрос к депутатам, нашим избранникам, могут они сделать квалифицированный запрос Дмитрию Азарову (возможно в минимущество Самарской области, чья земля иной раз хрен поймёшь) на эту тему: как долго ещё будет этот ЗАБОР позорить Самару.

Reply

Re: Комментарий возможен?.. titir2007 May 20 2014, 06:06:17 UTC
Интересно, а кто за всё это платит. я вот недавно с удивлением узнал, что по кадастровой стоимости все наши беззарплатные колхозники из отдалённейших районов нашщей области возведены в чин миллионеров . Их доли в местных колхозах оценены в десятки миллионов рублей , за что они платят налог в 0.3% (ну реальная калькуляция исчисления земельного налога как всегда в таких случаях ....сия тайна велика есть) в итоге 760 рублей в год.
И вот интересно сравнить ? В какую сумму оценнена эта пустующая площадка в Самаре и сколько налога в местный бюджет платит её владелец. Желательно конечно знать истинного владельца не искуственно сконструированую абреатуру фирмы однодневки (нередко к тому же оформленной на утраченный паспорт бомжа), вывеской которой реальный владелец прикрывается от любопытных глаз.

Reply


Leave a comment

Up