Leave a comment

Comments 33

anonymous May 5 2014, 16:09:15 UTC
"россияне несут деньги в банк украинского олигарха- спонсора бандеровцев, тот на эти деньги финансирует террор и убийства русских на Украине, разжигая ненависть к России." Действительно, почему мы эту тварь поддерживаем?

Reply


naxxaron May 5 2014, 16:26:13 UTC
Когда по телевизору выпустят призыв к советскому российскому народу громить, тогда и пойдут. Только пока почему-то в других областях жгут людей, пытают вспарывая животы, а в Днепропетровске какой-никакой порядок, никто даже инкассаторы не захватывает.

Reply

vladislav_01 May 5 2014, 17:00:43 UTC
Каклятина?

Reply


daimon46 May 5 2014, 16:39:53 UTC
В России его уже отжали. БинБанк купил Москомприватбанк. http://www.binbank.ru/press-center/news/10029/

Reply


Аккуратнее... anonymous May 5 2014, 16:43:57 UTC
Михаил!Начнут громить- не остановите! Аккуратнее с призывами... А так, согласен: не стоит тащить туда деньги ...

Reply

Re: Аккуратнее... blog_matveev May 5 2014, 20:49:53 UTC
А где призывы? Одни вопросы :) а если и начнут громить- мне не жалко.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Аккуратнее... bessoggonn May 6 2014, 07:34:39 UTC
а у него не яйки, а депутатский мандат.

Reply


Вообще то , если уж кого и громить titir2007 May 5 2014, 19:13:51 UTC
........ правым народным гневом , то громить тех мерзавцев которые в три слоя оклеили дверь моего подъезда обещаниями лёгкой и высокооплачиваемой работы офисного характера. Вся Самара оклеена миллионами такого рода стикер- заманухами, по которым никто не заплатил ни копья обратившемуся за работой безработному. И ничего. Ни капли народного гнева. А тут значит народ должен проявить чудо сведущность в нюансах и тонкостях господских дел и пойти бомбить того падлу-барина который падла проотвечался....
Господа они такие , сегодня глотку друг дружке готовы вырвать, завтра сватья-кумовья , на свадьбах - именинах друг у дружки гуляют.
А отвечать за испорченное господское добро , придётся тому дураку который повёлся на дешёвый прогон.

Reply

Re: Вообще то , если уж кого и громить ext_845211 May 6 2014, 04:45:20 UTC
Это свои, местные обиралы народа, а к своим, у нас отношение особое.
Этот "бизнес" в Самаре давно и безнаказанно процветает, изымая "лишнее" бабло у безработных, тем самым "усиливая" веру оных в нашу, исключительную, социальную справедливость.
Силовики ссылаются на сложности в доказывании мошеннических действий этих "заманухов", а мож, просто команды не было по причине, устраивающей интересы сторон. Поди разбери..., это ж не Украина, где всем всё ясно и понятно ...

Reply

Re: Вообще то , если уж кого и громить titir2007 May 6 2014, 17:08:39 UTC
Данный термин "СЛОЖНОСТЬ ДОКАЗЫВАНИЯ МОШЕЙНИЧЕСКИХ СХЕМ" всякий раз всплывает, когда дело касается невинного озорства так называемых "боярских детией" или по нашему карьерных крысят , социальной категории просистемно ориентированной молодёжи. Которым система , как заботливая кошка, даёт живую мышь своим котяткам , поиграться для тренировки, для приобретения и оттачивания навыков охотника.
Только в нашем случае такой тренировочной мышью выступает класс самых незащищённых категорий населения. Тех долго соображающих и отчаявшихся маргиналов , которые в приступе паники ...и не видя иных укрытий....пытаются спрятаться, найти себе спасение под кошкой.
И для этих "карьерных крысят", время, период игры со своей потенциальной жертвой ,является почти что спортом , методом самоутверждения в среде себе подобных. Чем дольше они держат свою жертву НА ПРИКУПЕ , чем дольше их жертва находится у них в плену запанушной иллюзии.....тем выше статус этих младо-мерзавцев в среде им подобных.

Reply


Leave a comment

Up