Leave a comment

Comments 13

anonymous April 30 2014, 18:28:46 UTC
Самарская делегация? А кто их делегировал?

Это не делегация - это группа разномастных персонажей!
Что их может объединять? - Личная нереализованность в различных сферах жизни, прежде всего в личной и профессиональной, становится подчас объединяющим фактором для подобных персонажей!

Цитата из блога Рубина - "Общение с украинцами - это бесценный опыт в сложившейся обстановке. И я очень рад, что представилась такая возможность."

Я даже боюсь предположить как и кому он будет тиражировать этот опыт! Сиротам? Инвалидам? Или детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию?

Сам он конечно может как угодно самоутверждаться среди себе подобных - у нас свободная страна, НО однозначно такие как он не должны реализовывать свои больные фантазии на нашем молодом поколении! Надеюсь власти сделают соответствующие выводы, исходя из печального опыта Украины!

Reply


unsought_one April 30 2014, 20:58:39 UTC
Отличная таблица о двойных стандартах: http://rufabula.com/articles/2014/04/29/comparison-table

Reply


Интеллигенция ...российсская ext_1799386 May 1 2014, 03:44:04 UTC
communitarian.ru/novosti/progress/sobrannaya_hodorkovskim_rossiysko-ukrainskaya_pyataya_kolonna_podpisali_v_kieve_itogovuyu_deklaraciyu_26042014/ 26 Апреля 2014 | 04:30 Еврейские журналисты, писатели и оппозиционные политики собирались выработать «дорожную карту примирения» разъединенных еврейскими олигархами единого Русского государства. В результате «прогрессивная общественность» разругалась на первой же сессии, посвященной свободе слова в России и на Украине...С российской стороны мероприятие организовывали фонд «Открытая Россия» (реанимированный финансированием М.Ходорковского), сам фонд М.Ходорковского, а также «русский» ПЕН-Центр, где русскую фамилию найти практически невозможно. С украинской стороны в организации «конгресса прогрессивной интеллигенции» организовали - основанное счастливым обладателем израильского паспорта экс-главой МВД Украины Юрием Луценко движение «Третья украинская республика», а так же множество сотрудников телеканала «1+1», принадлежащего израильскому же олигарху Коломойскому... На Украине это ( ... )

Reply


Огласите весь список! anonymous May 1 2014, 13:08:30 UTC
На форум национал-предателей в Киев из Самары ездили:

1 Лейбград
2 Кузьмина
3 Ермоленко
4 Звоновский
5 Самойлова
6 Рубин
7 Симак
8 Лобойко
9 Жена Лобойко
10 ?

Кого забыли?

http://mlik.ru/news/za-perelet-oppozicionerov-v-kiev-hodorkovskiy-zaplatil-50-tysyach Список пассажиров чартера Ходорковского из Москвы

Reply

Re: Огласите весь список! ext_1799386 May 1 2014, 14:12:06 UTC
Ленинский вагон?

Reply


anonymous May 7 2014, 14:04:11 UTC
Очень символично, что именно в канун 9 мая ....

Статья - Мiсто-герой Київ
http://anton-rubin.livejournal.com/

Несколько цитат из его текста:
- Кстати, узнал много нового и интересного. Приехав домой перечитал еще раз историю Степана Бандеры и удивился тому, как у нас историю перевирать любят и как хорошо историю знают простые защитники Майдана.
- Бандера был таким же националистом, как и Путин.
- И когда ребята из ОУН слышат по российским каналам постоянное приравнивание бандеровцев к фашистам, их это сильно задевает и оскорбляет.

И все это он писал уже после событий в Одессе...

Reply


Leave a comment

Up