Leave a comment

Comments 13

sc01 April 30 2014, 07:43:09 UTC
Судя по картинке это ликующие евреи, а на заднем плане горит дом местного жителя. Напоминает смысл еврейского праздника пурим, замешанного на крови местной элиты, так они замещают собой убитых и ограбленных. Теперь им стало легче выдавать себя за убитых, в их руках все СМИ и ТВ.

Reply

blog_matveev April 30 2014, 10:04:21 UTC
Веселые, жизнерадостные люди! Радуются свободе братского народа от российских оккупантов.

Reply


anonymous April 30 2014, 12:23:42 UTC
Самое печальное, что этот один - Рубин Антон - руководитель СРООВСО «ДОМИК ДЕТСТВА» - оказывает помощь детям-сиротам, инвалидам и детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Помощь заключается в деятельности в области улучшения морально-психологического(!!!) состояния граждан. Говоря проще, форматирует не сформированный мозг детей - сирот и "трудных подростков", по своему подобию, воспитывая в них не любовь к Своей стране и Своему народу! К чему ведут свой народ такие "воспитатели" - видно сейчас на Украине!

Reply


anonymous April 30 2014, 13:28:36 UTC
Удивляет борзота этих людей - губернатора облаяли, его начальника управления информации послали, фотками карикатур подвешенного Путина на киевском майдане хвалятся. "Девочки" Самойлова с Кузьминой охают и ахают от собственной значимости, а вечно порхающая в небесах Катя Спиваковская ими восхищается - ой, девчонки, вас всех показали по евро-ньюс, теперь точно не посмеют тронуть!!! Милый малый Ермоленко, как ни в чем не бывало, тут же на встречу блогеров с областным полицейским руководством поперся. Им народ говорит: вы ребята ошалели, а они в ответ - а у нас демократия, свобода, имеем право. Ну вообще....

Reply


- а у нас демократия, свобода, имеем право. Ну вообще.. ext_1799386 April 30 2014, 17:10:45 UTC
Ничего не пойму. Смотрю прямо сейчас ВЕСТИ, канал Россия 1.Показывают Киев, Майдан. Факельное шествие, опять рубка.Флаги Украины, тут же Израиля. Что за хрень?! Называют власти Киева нацистами, показывают портреты Турчинова, Тягнибока, Коломойского...Чудны дела твои, господи.

Reply


Современное еврейство .... titir2007 April 30 2014, 18:01:07 UTC
Это не нация (там собственно иудейской крови кот наплакал) а форма - разновидность социальной химеризации.
То есть форма интернационального существования в режиме Свифтовской лапуты (летающего острова) в полном отрыве и отсутствии собственной экзистенциальной базы, фундамента всякой прочно стоящей на ногах нации.
Что такое экзистенциальная база нации? можно почитать тут http://az.lib.ru/c/chehow_a_p/text_1897_muzhiki.shtml
Горька Чеховская пилюля, но без опоры на неё любая нация обречена либо на самоликвидацию , либо на аналогичный переход в режим социальной химерности.
А социальные химеры в данных процессах играют роль паразитов- катализаторов разрушительных и деградирующих процессов.

Reply


Leave a comment

Up