Постановление об установке памятника белочехам в Самаре незаконно и подлежит отмене

Apr 11, 2014 11:36

Такой вывод я делаю из информации, предоставленной мэром Азаровым. Смотрите в чем дело: помните скандал, когда господин Азаров отменил постановление об установке в Самаре памятника митрополиту Иоанну Снычёву? В качестве легенды мэр тогда сообщил, что якобы постановление об установке этого памятника было принято с нарушением неких "требований ( Read more... )

фальсификации, белочехи, Иоанн Снычёв, Михаил Матвеев, Самара-городок, эффективные менеджеры

Leave a comment

Comments 2

romashkina_666 April 11 2014, 08:22:55 UTC
упс!

Reply


Завального надо лишить всех научных званий n_p_baranova April 12 2014, 11:12:29 UTC
за эту формулировку - "чехословацких военнослужащих, погибших в Самаре во время событий 1918 года".
Предполагается, что государство Чехословакия направило своих военнослужащих в Россию, защищать свои чехословацские интересы. На самом деле, государство Чехословакия образовалось в ноябре 1918 года. Так чьи это были легионеры?
Так как Баранова - дура, то сошлюсь на более авторитетный источник информации. Газета "Советская Россия", 22 февраля сего года, статья "Неизвестная отечественная". Цитирую: "Крупные города Поволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока захватил летом 1918 года 30-тысячный чехословацкий легион, входивший в состав ФРАНЦУЗСКОЙ армии. Его так называемый мятеж был запланирован Верховным советом Антанты в утверждённой 2 мая 1918г в Версале "Коллективной ноте №25"

Reply


Leave a comment

Up