Leave a comment

Comments 8

kooperator63 November 8 2013, 19:53:41 UTC
Но это, увы, не ягодки, а только цветочки.

Reply


anonymous November 8 2013, 20:11:47 UTC
"Все нормально - падаю" (слова Маэстро из к.ф."В бой идут одни старики". А как же по другому? Закон следственно - причинной взаимосвязи в действии. Чего власть построила, то и "расхлёбывать", вот только зарплаты Думцам Федеральным повышают до 250000р. А на Руси говаривают: "Сытый бедного не уразумеет". Вот только загвоздка, что "сытые" определяют, насколько остальным будет беднее.

Reply


ext_1026394 November 8 2013, 20:27:29 UTC
Похоже только на мундиаль надеяться и приходиться. Но только такая ситуация с сокращением бюджета по всей стране наблюдается. Одних нефтедолларов уже не хватает, чтоб сформировать бюджет. Вот и накопительную часть пенсии по этой причине, видимо, отбирают. Что же дальше будет..становится интереснее жить..))Может всё-таки начнут развивать промышленность, туризм..Что-то я замечтался.

Reply


sesla063 November 9 2013, 07:37:18 UTC
А в какой области и на какую примерно сумму можно фантазировать?

Reply


Умом Россию не понять... anonymous November 10 2013, 09:26:00 UTC
Россия ведет себя по принципу " хороший понт дороже денег!". Только осилили "закругление" Олимпиады, о которой мы еще много " интересных историй" узнаем, так теперь новый " понт"- Чемпионат Мира.... Да на кой ляд он нам нужен ? Стране, у которой износ сетей 80%, куча проблем с ветхим и аварийным жильем, социальными обязательствами и прочими проблемами ? При этом , повсеместно, сокращать бюджеты, т е приводить к ухудшению жизни своего населения... В то время, как другие страны, учитывая не простую ситуацию в мировой экономике вкладывают деньги в развитие производства- мы строим строим "одноразовые " спортивные " коробки" , которые потом, когда по улицам из прогнивших труб канализации будет течь говно, а аварийные дома "складываться", совершенно точно будут никому не нужны..!!! Ну и где здравый смысл? Где логика принимаемых странообразующих решений? Бред какой- то...

Reply


Leave a comment

Up