Leave a comment

Comments 6

Задумка Чубайса ext_560837 August 20 2013, 09:32:45 UTC
стала понятна сразу после "перевода стрелок" на потребителя.Участвовал в мероприятиях по отмене этих переводов,но ,к сожалению к мнению небольшой группы людей власти решили не прислушиваться.Ещё древний грек говорил , что мы имеем то, что наш народ заслуживает. Попробуйте это опровергнуть.

Reply


nataly48 August 20 2013, 09:36:51 UTC
представляете, каково будет одиноким пенсионерам после введения соц.нормы. Ведь никто никогда не сможет уложиться в эту норму.

Reply


ext_560837 August 20 2013, 13:15:04 UTC
Далеко не все пенсионеры имеют возможность покупки и замены энергосберегающих ламп. Лампы ильича значительно увеличивают расход.Во времена блокадного Ленинграда люди пользовались светомаскировкой,что говорит о том, что даже в те тяжёлые времена люди не сидели без света. Теперь их к этому вынуждают.Если Чубайс "козёл отпущения", то кто стоит сзади...?

Reply

ext_947945 August 20 2013, 20:31:07 UTC
Учитывая что эти энергосберегающие лампочки изготавливаются в Саранске. на саранском электроламповом заводе, то они перегорают много чаще чем обычная лампа накаливания. У меня приятель купил 12 таких ламп, а семь штук перегорели в течение месяца. Но гарантии на них нет, хоть и стоят они 185 рублей, в отличие от 7 рублей лампы накаливания. Вот и думай что выгоднее. То, что Меркушкин нам расхваливает всё мордовское, не означает что продукция Мордовии от этого станет качественнее.

Reply


Те же грабли anonymous August 20 2013, 18:07:36 UTC
"Всё построено на силах природы с разрешения месткома
и культпросветкомиссии.И представляет собой виталлопатию!
На основе учения индийских йогов угнетаемых английским
империализмом. Прошу вопросы, товарищи.Какое самое главное событие
в моей жизни? Впереди. Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди." М. Булгаков. «Собачье сердце»

Reply


ext_947945 August 23 2013, 20:29:07 UTC
Сегодня меня приятно удивил звонок из редакции газеты "Самарские известия". Звонивший предложил мне купить сегодняшнюю газету. Там есть ответ на моё обращение к Меркушкину по поводу социальной нормы на электроэнергию. И правда похоже что власти поняли что у них наметился перебор и решили не доводить дело до горячего. Меркушкину не нужны массовые выступления. Они подорвут мнение о нём как об укротителе недовольных в глазах кремлёвского руководства. Похоже власти поняли что Самара и Тольятти не Саранск и тут многочисленных массовых выступлений и организованных акций гражданского неповиновения не избежать. Вот и решили предупредить выступления радикальных элементов с экстремистскими наклонностями в роде Карлова. Но я доволен. Пусть меня считают хоть фаллосом и используют вместо нецензурной брани, но только не ухудшают нашего жизненного уровня.

Reply


Leave a comment

Up