Leave a comment

Comments 17

romashkina_666 June 13 2013, 18:21:11 UTC
неделю назад тоже воняло - ужас-ужас

Reply


(The comment has been removed)

blog_matveev June 13 2013, 21:14:23 UTC
Вот она, педерастическая толерантность... Пшел вон отсюда.

Reply


ext_845211 June 13 2013, 18:59:47 UTC
Видимо лобби не дремлет (прежн. комт).Пока ещё они в силе и сраму не имут (травят и рыбу и птиц и людёв без страха и упрека).
Не плохо бы уже побороться обществом не только против, но и за. За чистоту воздуха и воды например (тема митинга, однако).
В Новом Буяне (давний еще спиртзавод), в прошлом году, отравили живущих в огромном озере - все вымерло. Было раследование и т.д. и т.п.
вродь предупредили в последний раз. Сейчас от речушки (р.Буян) вонищща ещё та (особенно по вечерам). А ручей сей впадает в Кондурчу, та в Сок, ну а эта - в Волгу. А потом жалумся - вода не та ужо, да и болеем часто (простудой, однако, летом начали страдать). Гибнем на корню, но стоически молчим и держимся, будто нам за это приз дадут.
Так и вымираем с лозунгами против...
А мож, всетаки, пора уже за...что-то важное.

Reply


anonymous June 13 2013, 20:52:44 UTC
Два года назад зимой переехали на ул.Первомайскую.Очень ждали тепла-чтобы прогуливаться всей семьей по набережной.Никак не ожидали такого сюрприза природы!Вчера на концерте Машины времени на пл.Куйбышева откровенно гадко воняло-очень стыдно за Самару!А вообще мы летом прошлого года стояли на остановке напротив пивзавода и оттуда вывозили камазами какую-то дрянь,которая лилась на дорогу и так же воняла.Куда нам жаловаться подскажите.

Reply

blog_matveev June 13 2013, 21:16:17 UTC
Роспотребнадзор, Росприроднадзор, Природоохранная прокуратура: но они ничего не делают.

Reply

Побойтесь бога.... anonymous June 15 2013, 15:31:54 UTC
Как это ничего не делают? Инспекторов на все горячие точки критически не хватает, люди работают практически круглосуточно. Некоторые с ног падают от усталости. Только за последние две недели было проверено 15 тысяч розничных торговых точек, составлено 7652 протокола, вынесено 1200 предписаний с указанием конкретного срока для устранений.
И после этого находятся совсем обнаглевшие критиканы- популисты вроде того ж Матвеева . Которые готовы воздух в церкви испортить во время службы, лишь бы добавить своему рейтингу пару голосов наивных и обманутых им избирателей.

Reply

Re: Побойтесь бога.... anonymous June 28 2013, 09:44:21 UTC
Ну, смех на палке... Кто это - и где конкретно - работает круглосуточно, да ещё падает с ног от усталости?!
Неужно Росприроднадзор?
Или Роспотребнадзор?
Али природоохранная прокуратура?!
Не смешите!
Посмотрите внимательно на их рожи (особенно чиновников природоохранной "прокуятуи"), и дурацкие мысли отпадут сами собой, вместе с такими же тупыми комментами.
А пастись на торговых точках - это не работа для чиновников, а самая настоящая коррупция.

Reply


Про пивзавод правильно написал. anonymous June 14 2013, 04:52:31 UTC
Эта вонь, что на Ленинградской, что на пл. Куйбышева всю жизнь от пивзавода была. Рождествено тут вообще ни при чем.

Reply

Re: Про пивзавод не правильно написал. blog_matveev June 14 2013, 05:39:49 UTC
От пивзавода воняет хмелем, завах не такой противный, как от барды Рождественской. По моим ощущениям вонь эта появилась только в последние 3 года.

Reply

Re: Про пивзавод не правильно написал. titir2007 June 15 2013, 16:13:35 UTC
Причина явно в недавней смене технологий . Небось с обычной картошки перешли опять на гидролиз циллюлозы. И гонят спирт из опилок. А мы страдаем. Когда с Волги северо-западный ветер (больше в зимне - осеннюю пору) по утрам вонь чувствуется на метро Московская и далее до Мориса Тореза.

Reply

Re: Про пивзавод не правильно написал. anonymous June 17 2013, 06:55:15 UTC
Чушь полная. "В осенне-зимний период воняет":) Барду эту самую в Рождествено сливают на землю, и она жидкая! А зимой, когда вьюги, она замерзает сразу! И пахнуть там нечему. Товарищ наверное не мылся сам всю зиму. Вот тебе и запах кислый в квартире... )))

Reply


Leave a comment

Up