Стерликов не считает нужным ГУВД компенсировать семье Кутузова его смерть от сотрудниц милиции

Apr 04, 2013 12:28

Оригинал взят у and_sokolovв Ошибка генерала Стерликова

Вчера, на встрече блогеров, Андрей Асташкин (andry_astashkin) спросил начальника ГУ МВД России по Самарской области Юрия Стерликова о компенсации семье Георгия Кутузова, который погиб из-за преступления сотрудниц конной милиции. Это случилось после того, как 11.03.2010 года во дворе жилого дома две молодые сотрудницы Read more... )

депутатское расследование, Стерликов, Кутузов, Михаил Матвеев, Самара-городок, права охр*нители

Leave a comment

Comments 8

n_p_baranova April 4 2013, 18:23:39 UTC
Завтра, 5 апреля, я намыливаюсь пойти в Октябрьский суд, подать иск на гражданина государственого служащего Стерликова. Повод - не отвечает, скотина, на письменные заявления граждан. Цель - напомнить гражданину Стерликову, что он мой слуга, а я его хозяйка. Пошлину заплатила. Буду настаивать, чтобы заявление приняли. Если судья напишет отказ, буду обжаловать. Главное, спихнуть заявление в суд, а там видно будет.

Reply


netdweller April 4 2013, 21:22:39 UTC
И в моём деле Стерликов занял такую же позицию. Изучив материалы проверки, полностью сфальсифицированные гаишниками, он утверждает, что "материал составлен в соответствии с нормативно-правовыми актами", ни сколько не опасаясь вступать в противоречия со здравым смыслом.
В письменном ответе он признаёт факт служебного подлога со стороны врачей, однако СК Красноярского района отказывает в возбуждении уголовного дела против них, заявляя, что я добросовестно заблуждался.
Причём проводя проверку, сыщики попутали одну деревню с другой и допрашивали совершенно посторонних граждан.

Reply


anonymous April 5 2013, 06:42:32 UTC
А мне сразу было ясно, еще когда к этому герою - гаранту правопорядка в области, уважительно так обращался Михаил с этим вопросом год назад или больше. Это же система у нас такая.

А что с ЕСПЧ слышно?

Reply


anonymous April 5 2013, 19:20:30 UTC
Стерликов, наверное, думает, что он всегда будет молодым, красивым и здоровым.

Reply


main_marmot April 5 2013, 19:35:45 UTC
Все уроды, которые преступили нормы морали и человечности и избежали людского суда, получат своё каким-то иным образом. В карму всё записывается, и дурные дела могут вернуться им бумерангом.

Reply


Leave a comment

Up