Теперь с Соколовым замучаем БД пикетами и митингами на парапете!

Dec 26, 2012 23:04

Оригинал взят у and_sokolov в Самарские чиновники разоблачили сенсацию вокруг БД!
Пару дней назад состоялось разоблачение сенсации нынешнего года: здание Правительства Самарской области оказалось пригодным для эксплуатации во всех возможных проявлениях. На его "конструктивных элементах" даже пикеты и митинги теперь проводить можно! Это доказали сами самарские чиновники.

Как известно, 2012 год был насыщен множеством протестных акций, которые проводились не только у Дворца Спорта ЦСК ВВС и на Самарской площади, но и у входа в Белый дом. Так, накануне нечестных выборов Президента РФ 05.03.12г., я и Михаил Матвеев (blog_matveev) уведомили Департамент общественной безопасности Правительства Самарской области о проведении пикета на парапете Белого дома.

Чиновники Белого дома тогда начали выдумывать всевозможные отговорки, что пикет проводить нельзя под угрозой обрушения здания. Но пикет тогда состоялся, на нем собралось более 150 человек, а на меня и Михаила Матвеева составили протоколы за нарушение порядка проведения пикета и неподчинение незаконным требованиям полиции.

Как водится, нас благополучно осудили. Наши аргументы о том, что по тому же парапету благополучно ездят тяжелые бронированные Мерседесы на зимних колесах ( стоимостью 2 млн. рублей за 4 колеса), битком набитые охраной, судью не убедили.
Судья этот факт вообще не признал и слушал только служащего Белого дома Валерия Лебакина, который все отрицал и даже предоставил суду секретный план здания. Из противоречивых пояснений Лебакина в суде и секретного плана якобы следовало, что фундамент Белого дома изобилует пустотами и даже ожидается его обрушение, если рядом появится хотя бы один щуплый оппозиционер.

И вот сенсация рухнула усилиями самих белодомовских чиновников: на парапете не только можно стоять, но и ездить по нему! Вот доказательства:






Андрей Соколов, митинг в Самаре, Михаил Матвеев, права охр*нители, пикет в Самаре

Previous post Next post
Up