9 декабря 2012 г. в Самаре пройдет Второй Самарский Гражданский форум

Nov 29, 2012 22:17


Объявление. Второй Самарский Гражданский форум, о необходимости которого всё время говорили и большевики, и антибольшевики, состоится 9 декабря (в воскресенье) с 12 до 18 часов в гостинице Азимут (б.Националь-Центральная), угол Фрунзе и Ленинградской. Тема форума: "Итоги общественно-политического развития России и Самарской области за год после событий 4 декабря 2011 г. и перспективы. Что делать?". Подпунктами темы являются вопросы "Как нам обустроить Самару?", " Возможно ли объединение оппозиции?" и "Есть ли жизнь при Меркушкине?".

Формат форума: 2 часа выступлений экспертов с сообщениями (до 5 минут), полчаса перерыв на чай-кофе, три часа свободной дискуссии всех желающих, подведение итогов. Имеется предварительная договоренность о приезде в Самару ряда федеральных экспертов. Как проходил Первый Самарский Гражданский Форум, кто принимал участие (и автоматически приглашен на Второй) и т.д. можно посмотреть у меня в журнале по метке " Самарский гражданский форум".


Также на Форуме будет презентовано иллюстрированное издание стенограммы Первого Самарского гражданского форума с приложениями (на фото слева)., выход в свет которой будет на днях, а также состоится презентация ряда других проектов.

Вход свободный, ограниченный количеством кресел (около 100).

Желающим выступить на Форуме с сообщениями-  отправлять до 7 декабря мне заявки на почту matveev-mn@mail.ru с указанием ФИО и статуса (докладчикам будут подготавливаться таблички на стол). Спонсорская помощь в проведении форума: Яндекс.Деньги 410011386288914 , WebMoney R154461828732. Свои мысли и предложения оставляйте в комментариях. Господа! Все на растопку печей! Даёшь Самарский Гражданский форум- свободное интеллектуальное собрание Самары!

Андрей Соколов, Меркушкин, Михаил Матвеев, политика, интеллигенты!, Самарский гражданский форум, за честные выборы, Самара-городок, подвижники

Previous post Next post
Up