Leave a comment

Comments 32

anonymous April 6 2012, 10:06:24 UTC
Круто! Вы , М.Н. будете?

Reply

blog_matveev April 6 2012, 10:28:44 UTC
Я в это время буду на заседании рабочей группы аккурат в Белом доме, буду махать рукой из кабинета Бендусова.

Reply

ext_845211 April 8 2012, 09:32:47 UTC
Власть наша, ну просто не в состоянии отклониться от утвердившегося : " Власть, что дышло, куда повернул, туда и вышло". Однако не осознаёт, что "замкнулась" накоротко в своём желании противостоять развитию общества. Было уже ВСЁ - и Ироды, и Крестовые походы, и инквизиция. Только все эти "тормоза" слетели под напором назревших преобразований. Если б, по уровню развития (см.статистику), мы были бы впереди "планета вся" и уровень жизни в соответствии..., тогда б никто и не "преобразовывал". А так, получается по факту, России нужен новый импульс развития (президент это обозначает), а некто этому противодействует. Так ужо определитесь господа властьместимущие - Закон, как основа развития и стабильности, или как "тормоз" инквизиционоого сдерживания? В противном случае будут появляться Российские Джордано Бруно,Коперники и Лютеры Кинги и ... развитие своё возмёт, оставив вас на задворках истории.

Reply


anonymous April 6 2012, 11:48:43 UTC
флэшмобы, одиночные пикеты может проводить и по домашним адресам этих чинуш

Reply

ext_845211 April 8 2012, 09:38:09 UTC
А индивидуально им до "Фени". Чтоб устыдится своих деяний нужны некии основы человеческих качеств - ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО и СОВЕСТЬ. Вы наблюдаете эти качества у наших представителей???

Reply


Вот это высказался... :-) urivladimirovic April 6 2012, 13:58:11 UTC
...в руках у каждого пикетчика будет плакат "Мы за Русскую Родину".
-----------------------------------------------
Завтра башкиры тоже встанут с лозунгом: "Мы за Башкирскую Родину".
Завтра мордва тоже встанут с лозунгом: "Мы за Модовскую Родину".
Завтра "новые сибиряки" тоже встанут с лозунгом: "Мы за Сибирскую Родину".
Вам так хочется страну развалить?
Чей калган это придумал?

Reply

Re: Вот это высказался... :-) shnublik April 6 2012, 14:38:15 UTC
солидарен кто-то очень хочет развала страны.... я за ссср тогда мы все дружно жили а сейчас ненависть в обществе витает к инородцам в том числе и это плохо

Reply

Re: Вот это высказался... :-) n_p_baranova April 6 2012, 15:59:18 UTC
Ну так вставай! В чём проблема? Зачем ждать до завтра? Чего ты татарин, мордвин, башкир хочешь выждать? Не нравится плакат - нарисуй свой! Кстати, сегодня там и евреи и татары и чуваши были. А тебя не было - такого супер-пупер умника.

Reply

Re: Вот это высказался... :-) shnublik April 6 2012, 16:15:46 UTC
Я Товарищ Баранова на работу собираюсь сейчас работаю на трех работах если интерессно зайдите на 63 ру Там тема есть На форуме БОТЕКС ВСЯ ПРАВДА О нем,,,может улыбнет вы с ними так а я считаю с ними нужно эдак боротся.Всего Вам доброго Честь имею кланятся

Reply


shnublik April 7 2012, 07:00:28 UTC
на японском ресторане работал недавно общался там с уборщицей Узбечкой распрашивал о нравах о обычаях,и пришел к выводу что они в целом лучше нас ведь получается что, большенство общества считает благодаря сми что во всем виноваты черные.А я считаю виновыты те кто не рожал в 90-ые.У них Узбеков в семье 3 ребенка это мало нужно еще причем без всяких дотаций со стороны государстваю.Рус нацыон и Корал Санд(какие Русские ники) а у вас сколько детей в вашей семье мне это правда очень интерессно:)?

Reply

История urivladimirovic April 7 2012, 08:06:21 UTC
Да ладно внимание обращать. Они же ждут "белых братьев", которые помогут освободится от гостей с Юга, а те уж помогут ... по ливийскому сценарию. "Белые братья" с Запада помогут ... переселят в русские резервации, как в сша индейцев и водкой, отстствием образования добьют русских.

И вообще если тебя общитали, обманули в оплате твоего труда, не заплатили бонусы, то какая разница, какой приказчик.

Reply

Re: История shnublik April 7 2012, 09:46:00 UTC
согласен)

Reply


Крик души anonymous April 7 2012, 09:46:46 UTC
Уважаемый Михаил Николаевич ( ... )

Reply

Re: Крик души ext_845211 April 8 2012, 08:40:28 UTC
Ну, с донкихотством история уже разобралась - эту тему помнят, будут помнить и обсуждать многие века (а это слава, то бишь-бессмертие), значит она стоила того, в отличие от мириады дел, событий, и поступков, канувших в небытиё веков, будто и не свершавшихся.
А реально, предложенная тема стоит пристального внимания сообщества Самары. Можно, даже, организовать клуб приверженцев (сторонников) закона, смысл которого в его названии (Закон, как высшая форма управления обществом), с подтекстом - а ктой-то у нас тут против закона работает, уж не внедренец ли ино-служб, разрушаюших Россию.

Reply

Re: Крик души blog_matveev April 9 2012, 06:19:32 UTC
Сделаю. Давайте уточним только:

".......в порядке, исключающем влияние на его формирование лиц, заинтересованных в исходе судебного разбирательства, в том числе с использованием автоматизированной информационной системы (ч. 3 ст. 14 ГПК РФ, ч. 1 ст. 30 УПК РФ)..."

Не означает ли это что фраза В ТОМ ЧИСЛЕ дает основание и вполне законное распределять дела е используя автоматизированную систему?

Reply

Re: Крик души anonymous April 9 2012, 21:59:14 UTC
Если есть автоматизированная система, то почему ее не используют! Тем более, что иного порядка распределения дел, исключающего влияние заинтересованных лиц, процедурно нигде не определено. Капля точит камень. Если впрямую и открыто хотя-бы начать поднимать этот неудобный для железобетонной судейкой корпорации вопрос, то дело сдвинется с мертвой точки.

Reply


Leave a comment

Up