Leave a comment

Comments 22

ext_924776 February 13 2012, 17:31:05 UTC
критины ****** дождутся, люди сами судить начнут, хотят возвращения кровной мести, идиоты...

Reply

ext_924776 February 13 2012, 17:36:29 UTC
уже пора а то они в рассии счетают себя хозяевами.и надо русским жить дружнее

Reply


anonymous February 13 2012, 17:31:24 UTC
а жизнь русских в россии нечего не значит.еслибы убили дага сразу национальный вопрос.

Reply


shnublik February 13 2012, 18:03:11 UTC
смысл всего натравить одних против других,а кто-то третий будет наблюдать со стороны... я бы эту тему не поднимал у нас в Самаре.Небось уже забыли мальчишку студента Армянина которого на остановке Овраг подпольщиков зарезали....Эх Михаил Николаевич вроде бы жили в СССР в отличии от этих футбольных фанатиков националистов.Жаль очень Жаль.

Reply

russian_famous February 14 2012, 05:28:43 UTC
Ой, ой, мальчишку зарезали! Треклятые фашисты наверно загубили! Вообще то там имело место типичная уголовная разборка, и порезали его свои же.
Но у нас так заведено, если русских режут- это бытовуха, если приезжих- чудовищное проявление русского фашизма

Reply

shnublik February 14 2012, 09:49:25 UTC
поножовщины обычно бывают в кафе и ресторанах а тот случай скорее всего месть за Свиридова.Насчет резанья друг друга-бытовых убийств в совокупности своей происходит в разы больше чем на этнической почве дык о них не интерессно писать и показывать по зомби ящику.Просто кому то выгодно держать общество в напряжении по Кавказкому вопросу весь вопрос кому.

Reply


shnublik February 13 2012, 18:14:31 UTC
у нас Шрек в Эль-Патио своего так сказать Словянина рукояткой ПэЭМа на тот свет отправил говорят за девушку за дело, неподрасчитал силушки своей богатырской.Нужно наверное уметь думать головой своей перед тем что либо зделать или сказать.По мне и Шрек и Мерзоев нормальные пацаны.Это Родителям некоторых мажориков нужно объяснять своим чадам что в некоторых жизненных ситуатциях сила ихних денег и связей равняется нулю.

Reply

russian_famous February 14 2012, 05:34:35 UTC
Да, вспомнил так вспомнил, он его рукояткой завалил года 4 назад.
Что значит убил за дело?? Хера се расклады! То есть короче пьяный жлоб может в кабаке или у клуба быстро так принять решение, что вступается за честь своей, уася, женщины, и просто взять и убить?
Просто некоторые слои общества и социальные и этнические группы уверены в том, что то бы они не делали, как бы не куралесили, их все равно, сука, отпустят домой! Примеров тому тысячи. Мирзоев этот, как только под залог выдет, свинтит к себе домой, откуда его никто никогда не выдаст.
Я понимаю, что для вас коммунистов ( не в обиду Матвееву) справедливость и человеческое отношение к людям пустой звук, но мы так болоьше жить не хотим

Reply

shnublik February 14 2012, 09:57:18 UTC
справедливость и человечность...для начала хотя бы посмотрите фотографии СССР в интернете. особенно на портреты людей крестьян, военных,интелигенции увидите что на них запечатлены лица духовно богатых и светлых людей увы ни чета сегодняшним временам рекомендую до 1985 года когда пришел к власти Михаил Горбачев именно с его приходом появилась вся нечисть в нашей стране

Reply


togobitskiy February 13 2012, 18:38:54 UTC
Вот честно, не могу встать ни на чью сторону в истории.
Видимо оба хороши.
Но не думаю, что обвиняемый хотел убить.
А может и хотел. не знаю.
Парня жаль. Нужно ли давать срок в тюрьме - не знаю.

Очень сложная история с моральной точки зрения.

Reply


Leave a comment

Up