Почта России все-таки занимается "чернухой"

Nov 16, 2011 16:47

Недавний скандал вокруг попытки самарских коммунистов выяснить содержимое почтовой фуры у прижелезнодорожного почтамта получает свое продолжение. В свете которого грозные заголовки, типа "Руководство Почты России требует от КПРФ извинений", которые смачно цитировали в последние два дня  прикормленные СМИ начинают вяло блекнуть. Ибо впору самому ( Read more... )

Андрей Соколов, опять двойка!, Михаил Матвеев, получифашистгранатуотсоветскогосолдата, народный фронт, эффективные менеджеры, КПРФ, проверка на дорогах, выборы в Самаре, ПЖиВ, партия жуликов и воров, контора пишет, Самара-городок, скандал

Leave a comment

Comments 34

anonymous November 16 2011, 13:06:40 UTC
Что дальше-то? Почте по фигу, что распространять. Ей платят по договору и всё. Когда наконец поймут наши оппозиционеры, что с этой шайкой можно говорить только с позиции силы, а не судов, обращений к власти и прочей хрени. Только массовые мероприятия с политическими и экономическими требованиями, по другому никак. Именно на это надо направить все силы. Поводов вывести народ на улицу и сейчас полно, а после выборов будет ещё больше.

Reply

anonymous November 16 2011, 15:57:46 UTC
Что же вы не вышли на демонстрацию и митинг 7 ноября? Или лозунги были не те? Вот и "массовое" мероприятие получилось.....

Reply

henady November 18 2011, 05:24:28 UTC
Высказывая свое возмущение, Вы одновременно адресуете "нашим оппозиционерам" обвинение в непонятливости и называете "прочей хренью" обращения в суды и к органам власти. А сами-то Вы кто? Если не оппозиционер, то очевидно, какой-то стоящий в стороне и очень умный парень. Болтать языком или писать такие призывы к насилию, охотников много. Вам бы сделать что-нибудь полезное для общества?

Reply


anonymous November 16 2011, 13:08:31 UTC
А в чем подвох-то? Плати - хоть черта лысого в ящики доставют..
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/bisenes/advertisement

Reply

blog_matveev November 16 2011, 13:13:10 UTC
Подвох в том, что такой газеты официально не существует. Выходные данные поддельные

Reply

anonymous November 16 2011, 13:32:04 UTC
из коммеческого предложения..
"Распространение РИМ по условиям заказчика (адресная доставка не персонифицированных РИМ)позволяет произвести рассылку РИМ как по адресной базе, так и в соответствии с Вашими условиями, требующими селективного подхода при распространении.
Мы готовы произвести рассылку, ваших рекламных материалов, как по всей России, так и в любом регионе на выбор"

Где написано, что газета должна официально существовать?
ЗЫ. Не работник почты

Reply

and_sokolov November 16 2011, 13:57:58 UTC
В законе о СМИ

Reply


anonymous November 16 2011, 13:16:56 UTC
Очень дельное предложение от мужика с ником в виде красного флага. Собираться где-нибудь на природе или в парке. Так большевики маевки проводили. Ведь на пляже тысячи людей, например, собираются никого не спрашивая. Так можно собираться на митинги , а называть это встречей друзей или пикником. И никаких разрешений не требуется на встречу друзей. А уж о чем там будет идти разговор, другое дело.

Reply

shnublik November 16 2011, 15:30:10 UTC
Вы у Михаила Николаевича лучше спросите об истории "Конца света в Коптевом овраге":))))) в прошлом или позопрошлом веке (не моя тема поэтому знаю мало)он как историк должен больше меня знать))) в кратце расскажу Самарцы ушли ожидать конец света в Коптев овраг который находится на Управе ну вообщем их потом через неделю кажется возращали домой силком с помощю казаков и полиции)))))Ааааа у меня идея только что возникла а что если на рыбалку ходить отрядом в тысячу Рыбаков)))с удочками а еще лучще скинутся и купить речной трамвайчик класса Москва и рыбачить с нее будут облавы засады погони с вертолетами и спецназами зато какой резонанс поднимут Самарские рыбаки )))

Reply


and_sokolov November 16 2011, 13:56:08 UTC
Обращают на себя внимание некоторые обстоятельства:
- выходные данные в газете совпадают со спецвыпуском "Самарской газеты";
- распространение газетенки контролируется управлением почтовой службы, вступившей полным составом в народный фронт;
- истерика ёдросней и их подпевал по поводу этой газеты, про то как коммунисты ошиблись.
В итоге. Заявление есть и проверка проводится. Факт распространения установлен. Коммунисты все правильно сделали.

Reply


63ru November 16 2011, 15:21:19 UTC
Мишель, а как ты определил, что газета поддельная? Ты бы тогда и последнюю полосу газеты отсканировал с выходными данными.

Reply

shnublik November 16 2011, 15:32:54 UTC
разрешите мне пожалуйста писать про Коммунистов на Вашем сайте:)обещаю писать толко хорошее не оскарблять ни кого не Артякова не Путина не Медведева а?

Reply

63ru November 16 2011, 15:38:29 UTC
Дима, теперь можешь голосить про газету и ссать кипятком. А то у тебя что-то в зобу дыханье сперло. Может пересосал у единоросов?

Reply

63ru November 16 2011, 16:03:47 UTC
Поддельные бывают деньги и ценные бумаги, поэтому слово в кавычках. В этой же газетке выходные данные не соответствуют указанным.

Reply


Leave a comment

Up