Рыбацкий красный марш в Самаре 7 ноября 2011 года

Nov 05, 2011 13:56

То, что не удалось организаторам Русского марша может получиться у рыбаков в "красный день календаря", которые решили присоединиться к демонстрации КПРФ отдельной колонной и высказать свои требования власти, снова начавшей мутить воду вокруг платной рыбалки. Ну, и остальные тоже могут, по согласованию с организаторам примкнуть к маршу и получить ( Read more... )

митинг в Самаре, Михаил Матвеев, получифашистгранатуотсоветскогосолдата, КПРФ, народное ополчение, выборы в Самаре, русский марш, мощная технология, Самара-городок, все на растопку печей!, рыбаки

Leave a comment

Comments 30

anonymous November 5 2011, 12:43:11 UTC
Значит Вы, Михаил Николаевич, 7 ноября пойдете во главе колонны рыбаков. Это хорошо! А рыбак Сергей Карпов, который за ЛДПР висит на плакатах, придет?

Reply

(The comment has been removed)

anonymous November 6 2011, 13:48:36 UTC
К ПЖиВ никогда не относился, ЕР - это главный противник. Просто странно, выступать за ЛДПР, а приходить на митинг коммунистов. И, пожалуйста, прошу без оскорблений.

Reply


anonymous November 5 2011, 14:07:54 UTC
Вот это Благо! Правда понедельник - не все смогут присоединиться. Но зачем было обещать, публично, что платной рыбалки не будет. Популизм или безразличие? Рыбаки - наиболее организованная сила в Самаре. Это дружные, целеустремленные и неглупые люди, в отличие от остальной массы невекторных б..нов, которых, к сожалению, большое количество у нас, в Самаре, как, в прочем, и в России...

Reply


anonymous November 5 2011, 14:18:28 UTC
Если опять как с Русским маршем, то лучше не стоит и начинать.

Reply

anonymous November 5 2011, 14:23:44 UTC
Это не русский марш. Самарский обком КПРФ уже получил согласие мэрии на проведение демонстрации и митинга. Приходите все!! Чем больше будет людей - тем лучше.

Reply

anonymous November 5 2011, 14:54:09 UTC
Что, опять 500 калек включая рыбаков на миллионный город? Заниматься надо кропотливой организационной каждодневной работой, строить организацию, способную вывести на улицу по неважно какому поводу десятки тысяч недовольных сторонников и просто зевак. А поводов полно и не только перед выборами. не нравится Азаров, Артяков, обоснуйте претензии и выводите народ. Однозначно, через пару мероприятий с участием десятков тысяч жителей, турнут и того и другого. То же самое с выборами. Вот чем надо заниматься, если реально хотите влиять на политику и власть в интересах народа. А сейчас выборы пройдут и опять тишина на 4 года.
Опять же, смысл выходить, если даже лозунги и требования неизвестны. Выходить только потому, что 7 ноября что ли? Что это за подпольный обком, который практически не виден населению и никто не знает про его состав и работу. И кто только выбирал нынешнего первого секретаря Лескина? Говорят, что он племянник Романова и тот передал ему по-родственному пост вместе с местом в думе. Так просто, по-семейному.

Reply

anonymous November 5 2011, 15:41:23 UTC
Не стоит собственные закблуждения выдавать за правду. Кропотливой работой обком занимается постоянно и 1 мая удалось вывести тысячи людей на демонстрацию. Лозунги же хорошо известны:http://samkprf.ru/component/content/article/1-latest-news/963--94-
Вывести десятки тысяч в современных условиях чрезвычайно трудно, да и действующая власть будет этому всячески препятствовать. Если вы ничего не желаете знать про работу коммунистов, то не стоит утверждать о том, что обком ничего не делает. Придите хотя бы на демонстрацию 7 ноября!

Reply


snyper13 November 6 2011, 09:07:27 UTC
Да Бог ему Судья!

Командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-лейтенант Владимир Шаманов так характеризовал Ю.Буданова: "Он никогда не прятался за спины солдат. Бывало, что для ликвидации снайперских лежек (они расположились на кладбище селения Дуба-Юрт, занятого боевиками) Буданов на танке с экипажем, без дополнительного сопровождения прорывался вперед. Он был всеобщим любимцем, потому что ни за одну удачную операцию не заплатил жизнью солдат. Это была его заповедь".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/06/2011/600059.shtml
Таких офицеров мало. И давай оставим его в покое
"Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог".

Reply

snyper13 November 6 2011, 10:23:25 UTC
Да, это отчаянный шаг на танке против снайперской винтовки. Не каждывй рискнет. А Шаманова давно в Гааге ждут. Там камеры свободные есть. После его проделок с зятем, когда он посылал солдат защищать его бизнес от проверяющих, молчал бы уж. Вот Рохлин - это оказался человек, но не хватило ума. А мог бы стать Пожарским и Мининым. Сейчас страна была бы другой.

Reply


anonymous November 6 2011, 09:32:37 UTC
НЕЗНАЙ КАК КТО А Я ИДУ И КРАСНЫЙ ФЛАГ ПОНЕСУ НИ КОГДА НЕ ХОДИЛ И НЕ ГОЛОСОВАЛ А ТЕПЕРЬ БУДУ ТОЛЬКО ЗА КПРФ ЗА КУЙБЫШЕВ ЗА СССР А НЕ ЗА САМАРУ ЗА ЭРЕФИЮ:)НЕ ХОЧУ СУЩЕСТВОВАТЬ В СТРАНЕ С власовским флагом:)МОЯ РОДИНА СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ ШНУБЛИК:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply


Leave a comment

Up