Leave a comment

Comments 17

anonymous July 9 2011, 19:11:41 UTC
Вот снова агитаторы от ЕР могут только ссылки на порносайты разместить. Сказать по сути дела им снова нечего!!!!

Reply


kooperator63 July 9 2011, 20:20:28 UTC
Надо объединяться в сообщества взаимопомощи и содействовать друг другу в группах по 20...50 чел в бытовых вопросах, в вопросах заработка, помогать различными способами. Группам тоже дружить меж собой. Все это нас сблизит и будет легче противостоять внешним угрозам. Пока этого не будет в жизни общества ни чего не изменится.
Сильное общество состоит из отзывчивых коллективных людей, а не из индивидуалистов.

Reply


для кооператора anonymous July 9 2011, 20:37:56 UTC
Ваши идеи вполне соответствуют ряду положений программы КПРФ. Может Вам стоит присоединиться к этой партии?

Reply

Re: для кооператора kooperator63 July 10 2011, 06:29:11 UTC
Я продвигаю идеи практической кооперации. В КПРФ я вижу только нытьё по потерянному раю и общие рассуждения о том, что так жить нельзя. Не знаю, где именно КПРФ объединяет людей на практике. К тому же, для того чтобы расширять кооперативное движение не обязательно участвовать в каких-то партиях. Нужны единомышленники по подходам к экономике, образу жизни, те, кто будет делать, а не давать оценки какая из коопераций важнее потребительская или производственная. Если вы готовы на деле участвовать, присоединяйтесь. Подходы вот такие http://kooperator63.livejournal.com/

Reply

Re: для кооператора anonymous July 10 2011, 11:09:42 UTC
Чтобы расширять кооперативное движение, нужно изменить политический курс в современной России, отобрать власть у ЕР. Сделать это сейчас могут только коммунисты. Или у вас есть иллюзии по поводу других партий? А где КПРФ объединяет людей на практике - так достаточно вспомнить события 1 мая в Самаре, о чем много писал Матвеев. Чем не пример?

Reply

Re: для кооператора anonymous July 10 2011, 19:55:26 UTC
"Чтобы расширять кооперативное движение, нужно изменить политический курс в современной России" - не редко слышу такое. На самом деле это не так. Чтобы объединяться нужно только личное желание.
"КПРФ объединяет людей на практике - так достаточно вспомнить события 1 мая в Самаре" Они собрались 1 мая, а потом разошлись каждый по своим углам, это не объединение.
"о чем много писал Матвеев" - кроме Матвеева в КПРФ Самары не вижу деловых людей. Остальные только трепать языком, что им чтобы что-то сделать "нужно изменить политический курс".

Reply


Прошу обратить внимание.... titir2007 July 10 2011, 11:54:59 UTC
Кабы не присутствие этнического клана во всей этой истории , то это событие наверняка бы получила размах второй Кущёвки. Как легко казнить русских бандитов за которыми не стоит ни кого кроме их мам. И как сложно подобраться к бандитам если за этим делом стоят интересы влиятельного этнического спрута. Я ещё не слышал по телевизору ни одного упоминания о событиях в Сагре ( ... )

Reply


kastamuni July 10 2011, 12:11:59 UTC
ХЕ-ХЕ, не может не радовать )

Reply


Leave a comment

Up