Leave a comment

Comments 10

anonymous March 3 2021, 18:22:40 UTC
Спасибо за ответы! Но Вы не зачитываете вопросы полностью и даете странные ответы.
По явке все ясно - цифра в 80-90% взята с потолка и КПРФ не видит способов ее достичь. Во втором вопросе речь шла о привлечении сторонников Навального, о чем вы не сказали. Вам-то все равно кто будет наблюдателями, но зачем это нужно сторонникам Навального Вы так и не сказали. Чем вы их собираетесь привлечь? Они не так тупы и просто не пойдут в наблюдатели и вообще - на выборы. В третьем ответе Вы не назвали фамилии черных политтехнологов, которые Вам прекрасно известны. Вместо ответа здесь отделались общими фразами. Эрни и Дима теперь очень довольны.

Reply


anonymous March 3 2021, 18:59:33 UTC
По итогам двух эфиров:

Да, вновь, как и в 2918 году, сработали московские связи Хинштейна и неугодный ему лично Матвеев "слился" (или в ЦК его "слили") с выборов в 158 округе. Политические договоренности превыше всего! Уходя в 162 округ Матвеев теряет своего избирателя из Октябрьского района, за счет голосов которого можно было победить Хинштейна, а в замен не приобретает ничего. В Советском и Промышленном районах Матвеев малоизвестен, а за пределами Самары - вообще о нем никто не знает. Коммунисты Безымянского и Советского райкомов КПРФ к личности кандидата Матвеева относятся, мягко говоря, равнодушно и сильной поддержки ему не смогут оказать (он не Макашов и не Боброва). ЕР и Азаров "отдавать" округ КПРФ явно не намерены раз выдвигают там Милеева. Видно, теперь Матвеев будет играть роль Мищи Абдалкина на выборах 2018 года.
Теперь понятно и равнодушие Матвеева в отношении умного голосования и защиты Евдокимовой и др.

Reply

anonymous March 4 2021, 08:01:46 UTC
Пишете вы анонимно, но похоже вы недалёкий человек или агент Хинштейна. Всячески пытаетесь внести раскол и недоверие между М.Матвеевым и протестующим против власти населением. Я внепартийный, но попробую обратить ваше внимание на некоторые детали в ваших посланиях. Во-первых, штаб Навального в Самаре на своём сайте накануне событий 23 января уверял, что берёт юридическую помощь всем задержанным, если такие будут. Заметьте, что изначально не М.Матвеев будет вызволять пострадавших, а юристы из штаба Н. Сами приглашали на "прогулку",сами обещали юр.помощь, а оказалось М.Матвеев во всём виноват ( ... )

Reply

anonymous March 4 2021, 09:58:12 UTC
Вы так же пишите анонимно - кто такой ВИТЯЗЬ? Никто не знает. Так что идите лесом... И кто здесь недалекий еще надо разобраться. И кто агент ПЖиВ и ХИН ( ... )

Reply

anonymous March 4 2021, 10:53:10 UTC
Аноним ! Вы просто больной на голову человек. Возомнили себя Господом Богом.
Всё вам заранее известно, все роли распределили. А честнее сказать - ПАНИКЁР вы.
Ищите себе группу паникёров и там отрывайтесь. Эта же группа коммуниста М.Матвеева.
Здесь не приветствуются паникёры и фанаты лозунга : - Всё пропало ! Всё погибло !
Идите отсюда ... в больницу на Нагорной. И пугайте там пациентов своими фейками о межпартийной борьбе в КПРФ , гуманитарной помощи и прочей чуши.
( внепартийный ВИТЯзь )

Reply


anonymous March 4 2021, 14:14:58 UTC

Михаил Матвеев
@tweet_matveev
Друзья! В марте в Губдуму придет с отчëтом начальник ГУ МВД России по Самарской обл. Винников. Собираем вопросы-зададим от фракции КПРФ, наиболее важные задам лично на Думе. Присылайте общие мне сюда, а по конкретным ситуациям- на matveev-mn@mail.ru. До 9 марта.

Сергей Подсытник
@sergeypodsytnik
·
13 мин
В ответ
@tweet_matveev
Михаил, есть ряд вопросов по работе его подчиненных на мирных акциях протеста и состоянии спецприемника для задержанных.
Марина
@M_Evdokimova17
·
10 мин
Не меньше вопросов вызывает содержание в спецприёмнике задержанных и арестованных в Самарской области
Михаил Матвеев
@tweet_matveev
·
7 мин
Чёткие конкретные вопросы нужны, и я обещаю все их задать. Что, где, когда, конкретно, а не вообще.

Ну вот, действия полиции создают почву для взаимодействия Матвеева со штабом Навального. Что и требовалось доказать!!!! М почему не озвучить в губдуме претензии Евдокимовой и др. арестованных? Кто это осудит?

Reply


Leave a comment

Up