Идёт набор в члены избирательных комиссий!

Feb 10, 2021 13:28

Друзья! с 1 февраля по 15 марта идёт набор в члены избиркомов ( Read more... )

выборы в Самаре, за честные выборы, Михаил Матвеев, КПРФ

Leave a comment

Comments 5

anonymous February 10 2021, 09:44:34 UTC
Ну да, ну да.... Члены КПРФ уже не способны быть наблюдателями. И нужно привлечь других и даже пообещать им оплату. А какую, кстати?
Обратитесь к сидящей Евдокимовой - у штаба Навального много сторонников. Вот только зачем им идти в наблюдатели от КПРФ после всех "обличений" Навального со стороны лидеров КПРФ и Левого фронта? Перенимаете повестку дня у Навального?! Или просто попытка обмануть сторонников ФБК?

Reply


anonymous February 10 2021, 11:35:13 UTC
Какие наблюдатели если газету Правда уже блокируют в интернете...маски для кпрф

Reply

anonymous February 10 2021, 13:25:24 UTC
Ну так Матвееву нужно же избираться в госдуму или в губдуму. Значит нужны и свои члены УИКов и наблюдатели. А в партии остались почти одни ветераны преклонного возраста. И второй по численности партии надо "закрывать" все участки на выборах. Иначе ничего вообще не светит. Там Матвеев уже предлагал всем сторонникам Навального идти в члены УИК и наблюдатели от КПРФ. Чего зря, мол, многотысячными толпами ходить по Самаре, нужно помочь ему и Афонину победить ЕР. Так они и разбежались..... Если на выборы не будут допущены сторонники Навального, то только единицы его приверженцев пойдут помогать системным партиям, даже за деньги. Навальновцы-прагматики и ничто не заставит их работать и голосовать за системную оппозицию. Нужно было думать головой прежде чем ругать последними словами Навального!!!!!

Reply


anonymous February 12 2021, 11:33:51 UTC
Окажите, пожалуйста, содействие в решение проблемы ненадлежащего оказания услуг УК "Коммунальные системы" по адресу: Петра Дубрава, ул.Южная, 2а, бездействия местной администрации. Полиция также содействия не оказывает. На техническом этаже МКД в 1 подъезде собираются подростки и неуст.лица, на стенах нецензурная брань, на полу испражнения. Считаю, что УК и админ.не предпринимают мер, поскольку действуют предвзято, т.к. УК, аф.админ., управляет по фальш.протоколу (было возбуждено угол.дело 15.06.2018, однако ненадлеж.расследование способствовало истечению срока привлеч.лиц к ответственности). Тел.для связи направлен на эл.почту г-на Матвеева М. Н.

Reply

anonymous February 12 2021, 12:21:26 UTC
Будет лучше вам самому позвонить в приемную депутата Матвеева по указанному выше телефону. Не стоит ждать пока вам позвонят. Это ваша проблема!

Reply


Leave a comment

Up