Leave a comment

Comments 35

lj_frank_bot January 21 2021, 19:47:46 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Очень важный и своевременный манифест! anonymous January 21 2021, 20:24:01 UTC
Об этом ОЧЕНЬ важно сказать громче, Михаил Николаевич!
Потому что выглядит происходящее именно как вторая серия плана по раздроблению СССР-России на мелкие кусочки, отдельные княжества. На сдачу того немногого что у нас ещё осталось. И тогда нам ВСЕМ, независимо от политических взглядов и толщины кошельков, места не будет уже ни в достойной жизни, ни на карте.

Reply


livejournal January 22 2021, 04:30:03 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


ivanetsoleg January 22 2021, 04:46:14 UTC
Так то все правильно.. Но опять очень много.. большевики это величали шовинизмом. В России, когда даже сдыхают от голода и пандемии, всегда пекутся о пропащих жителях Австралии. Опять Украина, Донбасс, Беларусь и Кавказ.. Почему вопрос выживания всегда взаимосвязан у русских с положением узбекского дехканина. Да пусть живут как хотят!

Reply


yaroslav_zh_k January 22 2021, 06:45:23 UTC
ваш текст запоздал на пару лет - сегодня "ЛЕВЫЕ" это просто такие альтернативные фанаты Путина, у которых царь хороший, просто бояре плохие, и вряд ли получится в краткие сроки это поменять.

Reply


Leave a comment

Up