Leave a comment

Comments 4

anonymous December 3 2020, 11:22:26 UTC
А в Сызрани всё спокойно. Только тарифы раза в полтора выше, чем в Самаре.

Reply

anonymous December 5 2020, 06:21:57 UTC
В Самаре в большинстве хрущевок сильно занижена температура теплоносителя . В мороз немножко прибавляют , а так в большинстве дней отопительного сезона 53 градуса на трубах верхнего розлива. 5-4 этаж еще комфортно , а что там приходит на первый? Там батареи как парное молоко. Явный недотоп . Но это не мешает тепловым сетям каждый год присылать доп. квитанции (правда по ним никто не платит , их как то оспаривают ) Но сам факт, без какой либо вменяемой калькуляции каждый год трепать людям нервы шантажируя их судом по мнимым коммунальным задолженностям....
А нельзя ли имена в студию. Персонально какому олигарху принадлежат тепловые сети нашего города? Без всяких там ..."ООО horns and hooves production"

Reply


anonymous December 8 2020, 12:46:54 UTC
Никаких проверок не будет. Это олигархический сговор с местными властями. В других регионах творится то же самое. Регулярно выставляются завышенные в 2 раза счета. По суду потом задолженность снижается, а они даже не опротестовывают, т.к. сами понимают, что завышают заведомо.

Reply


anonymous December 12 2020, 14:46:07 UTC
Посмотрел решение суда: описываются события августа-сентября 2019 г. Какое, блеать, отопление? Просто судьи берут ничего не стесняясь.

Reply


Leave a comment

Up