Leave a comment

Comments 4

anonymous November 26 2020, 05:22:23 UTC
Раньше была прямая критика а сейчас как-то нежно.наверное власть запугала коммунистов. Народ дошел в нищете до точки !

Reply

От оголтелой критики и накручивания людей мало толку kooperator63 November 27 2020, 06:16:16 UTC
Оппозиция давно превзошла саму себя в критике власти. Подавляющее большинство оппозиционеров хочет повысить свое общественное положение на гневной волне "священного похода против всего плохого". На чистом нигилизме работают соросовские технологии. Они заманчивы для граждан и оппозиционеров тем, что можно, ни чего не давая, Брать. То есть бузить, ломать, отказываться от сотрудничества, саботировать, отнимать насильно. и т.д и под таким массовым нажимом менять власть. Результат известен - после такой "революции" происходит резкий скачек в бедность граждан, обогащаются организаторы рейдерского захвата власти ( ... )

Reply


Михаил Николаевич, побойтесь бога.... anonymous November 28 2020, 01:52:43 UTC
Вы же сами себя загнали в жесткие рамки радикального этатизма . Государство должно нам все и государство за все в ответе. И естествено попали в тупик . Армия заслуженно раздраженных рантье огромна , а Матвеев один. Всем обветшалым созидателям нашего величия бытовой техники не накупишь . Вы ход из этого тупика один: Нужно обращать свое внимание на широкие и НЕПРИВИЛИГИРОВАННЫЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ. То бишь тех кто работает и при этом нищенствует ... всякого рода прекариат ....тех людей которые не имея никаких пособий и рент от политической системы вырваны из родного дома всякими оптимизациями- деградациями провинциально- производственой инфрастуруктуры , поставлены вне правового поля и несут на себе колосальную нагрузку штрафов, разношерстной кабалы и зарплатного произвола. но по вашим словам ,это весьма неприятные люди опастные фураги . Вот и все. В москве вы будете никто . Там вас никто не знает , а по вашему Самарскому бэкраунду в вас будут видеть только материализованную реаинкорнацию Виктора Ампилова. Тупицу рыбака в том пруду, откуда ( ... )

Reply


anonymous November 28 2020, 14:41:01 UTC
Нынешняя система породило уродливое представление о чести и достоинстве человека-Человека труда . Посмотрите что творится в госучреждениях-каждый даже крошечный чиновник мнит в себе высокого начальника. Будет разговаривать с высоким пафосом а сам из себя представляет на самом деле ничтожество.В поликлиниках с больным народом обращаются как со скотом. Везде взяточничество да казнокрадство.Плюс короновирус .Цены на медикаменты бешеные ,кто виноват -Наверное народ ! Ведь наши *Друзья * об этом хорошо знают. А по ящику и в СМИ рапортуют об исполнении всех обязательств перед народом. К чему это приведет догадаться не сложно.

Reply


Leave a comment

Up