Leave a comment

Comments 4

пара слов про СССР anonymous February 28 2020, 17:58:17 UTC
Нет спора что реанимацией империи под названием СССР занимаются какие то фрики , как это водиться под эгидой одной "дипломатической конторы" все это знают из диалога Штирлица с генералом вермахта в купе поезда следующего на границу швейцарии , ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ДИПЛОМАТЫ , так как дипломатическое ведомство определяет приоритеты внешней политики . Но если объективно то сила былой империи была не в пустых символах - симулякров , а в единой зарплатной политике. И в столице империи и на её отдаленных задворках зарплату начисляли ПО ЕДИНОЙ ТАРИФНОЙ СЕТКЕ. Именно единая зарплата СССР была реальным оружием для завоевания галиции , молдавии и прибалтики. Без единой тарифной

Reply

Re: пара слов про СССР anonymous February 28 2020, 18:05:29 UTC
продолжение .... технический сбой.
без единой тарифной сетки , активная партизанская война в галиции и прибалтике продолжалась бы вплоть до Горбачевской перестройки. И танки в Киев в 14 году не двинули именно по этой причине , потому что без московских зарплат в Киеве танки оказались бы просто уличными зажигалками. Вряд ли Киевлян устроила бы средняя зарплата в 44 тысячи российских рублей, Они сразу же б смекенули что москали их опять надули и тогда бы нам было бы не до Сирии. Тогда бы наши сирия была бы на территориях Киева и Харькова. Путин быстро сообразил что к чему и дал задний ход.

Reply


Конституция РФ anonymous February 29 2020, 21:40:58 UTC
Мнение одного Генерала ВС."По Конституции, при внесении изменений в 1,2 и 9 главы, должно созываться Конституционное собрание. Оно в реальности до сих пор не существует. Второе, Конституционное собрание созывается в случае, если за внесение изменений в вышеуказанные главы, проголосует не менее 3/5 голосов от общего числа членов СФ и ГД РФ и ..., см. гл.9 Конституции. Эта процедура проведена не была. Во всяком случае ( ... )

Reply

Re: Конституция РФ anonymous March 1 2020, 08:26:02 UTC
Выборы в России это изначальная профанация. Как в Руанде , зачем там выборы? когда можно просто переписать численную пропорцию хуту и тутси и на основании национальной переписи сделать вывод кто победит , а кто проиграет. Так же и в России , кто имеет системную ренту (пенсии , льготы, нужные связи и синекуры на работе ) тот и тутси , а кого стригут и доят и угрожают пустить на мясо , тот и хуту. А выборы, они для лохов иностранчиков , вот вроде у нас демократия.
В этом и смысл пенсионной реформы. Раз пенсионеры наиболее активный сегмент электората , то надо сделать так что бы угнетенные хуту до пенсии физически не доживали , а те кто дожил , по ним методом среднего арифметического вычисления и установить средний срок продолжительности жизни россиян , который у нас с каждым годом все повышается и повышается. Как ему не повышаться ? , если те социальные категории которых отчуждают от кормушек, секут и порят все кому не лень просто исключены из статистики подсчета средней продолжительности жизни.

Reply


Leave a comment

Up