Leave a comment

anonymous February 11 2020, 15:04:25 UTC
Странно , Михаил Николаевич , что вы не обращаетесь к тезису о том , что правящая партия , это по сути партия "прокладок". Проблема не в том , что кто то там депутатских креслах ворует или жульничает. Проблема в том , что мы не знаем в чьих интересах осуществляется все это воровство и жульничество. Мы Россияне не знаем где центр принятия решений . Почему мужик с Сызранского района идет под уголовную ответственость за порубку дюжины дубков для поправки погреба на личном подворье , а застройщик который пилит городскую рощу под застройку лишь под легкий административный штраф? Почему поджигатели людей в городе практически избегают какой либо отвествености? , Почему массово огороживаються берега всех водоемов, а купить место под сельский дом типа хутора или ранчо в заросшей борщевиком пустоши практически невозможно?
Где центр принятия решений ? Что в России можно , а чего нельзя? Иногда этот центр принятия решений дезавуируеться , как в случае с массовой гибелью детей в "Зимней вишне" , но это лишь то жалкое исключение , которое за своей ничтожностью лишь подтверждает общеее правило. Что Россия более не принадлежит Россиянам , а формально публичные органы и рычаги официальной власти , это лишь декорации , ширмы за которыми стоит реальный бенефециар типа некоторых персонажей комедий Гайдая (тов Саахова или заведующего базы из Операции Ы) .
Но у Гайдая эти закулисные персонажи были советскими людьми. А кто сейчас в позе хозяина стоит в закулисье Российской повседневности ? Каких кровей этот человек? Или какого гражданства ? Мы этого не знаем. Вот недавно одна заведующая отделением крупной Самарской больницы полетела погостить к своей дочке и внукам в Испанию и везет гостинцы . Это добровольные взносы (за операцию) пациентов данной больницы и зажатые премии и надбавки из больничного фонда оплаты труда низшему медицинскому персоналу . Эта сволочь, что бы порадовать своих близких в Испании обворовала и обездолила несколько сотен своих земляков (которые неприменно отдадут свои избирательные голоса за эту "благодетельницу") она будучи давно на 7-м десятке успевает совмещать профессиональную деятельность с обществено политической . Где на каких весах измерить степень патриотичности данной столоначальницы ? У которой душа давно уже среди близких ей людей в испании, а кормовая вотчина в больничном отделении одной из Самарских городских больниц. И никто не грамма не сомневается , что эта особа либо лично, либо через прокладку (порядочного человечка который получив заветный мандат сделает всем как надо) пройдет на ближайших выборах в местный орган народного представительства победив кого угодно. Причем совершенно неважно , собственоручно или через посредничество душеприказчика. А на федеральном уровне действует зеркально самоподобная система только с иным уровнем деловых оборотов и иным уровнем конспирацими порядочных человечков КОТОРЫЕ ВСЕГДА БЕЗОШИБОЧНО УГАДАЮТ ВОЛЮ своего интернационального ХОЗЯИНА И СДЕЛАЮТ (проголосуют) ВСЕ КАК НАДО.

Reply

А кто расскажет? anonymous February 13 2020, 07:55:20 UTC
Иванец на строгом режиме, Бегун на тройке в Новокуйбышевске, об Умяровой давно не слыхать...
Посадившего их Меркушкина давно нет, но Юртайкин и Самодайкин прикрывают его отход.

Reply

Re: А кто расскажет? anonymous February 13 2020, 17:06:27 UTC
Отсюда вывод. Любая реальная (не марионеточная и опереточная) политическая оппозиция в России возможна только в глубоко конспиративном аспекте . А лучшие условия для конспирации это этнический язык . Отсюда вывод . Будущий Ленин и будущая партия (которая есть) вряд ли будут русскоязычными.

Reply


Leave a comment

Up