В Самаре прошел митинг КПРФ за права трудящегося народа. Резолюция.

Dec 14, 2019 18:26

image Click to view

Акция прошла в сквере "Родина" на рабочей Безымянке и собрала, несмотря на мороз, около тысячи человек. Митинг прошел в рамках Всероссийской акции протеста. В ходе митинга выступило полтора десятка человек, потребовавших отставки правительства и Президента, прекращения политических репрессий и роста цен и тарифов, запланированных Правительством ( Read more... )

митинг в Самаре, Михаил Матвеев, акция протеста, КПРФ

Leave a comment

Comments 157

lj_frank_bot December 14 2019, 14:28:25 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous December 14 2019, 15:24:27 UTC
Митинг, в целом, удался, с чем и поздравляем Вас, М.Н.! Нет ли на каком канале полного стрима, а то Саров слишком много порезал? А как прошел митинг в ТЛТ? Почему не было митингов в других городах области? Абдалкин выступал в Самаре, а не в Новокуйбышевске.
Но требование отставки президента в резолюцию митинга не вошло! Берите пример с Москвы - там на митинге это озвучил Рашкин.

Reply


вроде неплохо живем.... с жира бесимся? anonymous December 15 2019, 10:25:28 UTC
Холодильники в людей полные , внучки ездят на авто-иномарках с непроизносимыми для старшего поколения названиями, Детишки позаписали на своих стариков , кто квартиру , кто дачку, а кто дворец и не один ... Путинских бедных легко вычислить в толпе по необъятным талиям от 130 см и шире ...которым морг бы позавидовать ряд английских королей (генрих 8 и Георг 3) легко и всякие плавстредства . А все ходим по митингам, глотку дерем по ущемленные права трудового народа. Так в чем проблема? То с жира бесимся ( ... )

Reply

Re: вроде неплохо живем.... с жира бесимся? anonymous December 15 2019, 10:30:00 UTC
а сейчас такой повсеместный стиль воспитания квалифицируется в уголовную статью , что катострафически повышает экономическую стоимость воспитания ребенка. Ребенок становиться неподъемным экономическим проектом для большинства российского населения. Слишком трудно, рисково , дорого и затратно. С этим что то надо делать поскольку нерожденные абортированнеые дети на митинги не ходят и в интернете посты и коменты не печатают

Reply

Re: вроде неплохо живем.... с жира бесимся? anonymous December 15 2019, 11:26:07 UTC
Что за странная многословная истерика? Кроме блога М.Н. больше негде размещать свои опусы? Митинг был совершенно по другому поводу. И на митинге прозвучало требование отставки президента! Или это вам неважно?

Reply

Re: вроде неплохо живем.... с жира бесимся? anonymous December 15 2019, 12:15:40 UTC
это не истерика, это просто озабоченность крайне узким сегментом оппозиционно протестного электората . рекомендация (как я понимаю) что бы немножко ...конструктивно расширить данный сегмент. Извините ясли я своим опусом напомнил вам одну шведскую девочку.

Reply


anonymous December 15 2019, 16:32:38 UTC
"Путина в отставку!" В Самаре прошел митинг КПРФ - https://www.idelreal.org/a/30326606.html... )

Reply


anonymous December 15 2019, 16:58:48 UTC
ПРОЛЕТАРИАТ ПОДДЕРЖАЛ БУРЖУЕВ - https://analizator-sam.livejournal.com/659127.html

А вот и бывший оппозиционер Нехорошев подтянулся к митингу. Блогер теперь на оплате от ПЖиВ и ТАК отрабатывает эти деньги!

Reply


Leave a comment

Up