КПРФ очищается и укрепляет ряды

Nov 12, 2019 22:52

КПРФ оставила управляющего мусорной свалкой без должности за «токсичную» работу»

Ликвидации самарского горкома КПРФ, как оказалось, предшествовал разгромный анализ деятельности его руководителя Константина Ряднова, пишет 11 ноября «Самарское обозрение». Подробности того, за что и как лишили видной партийной должности директора ГУП «Экология», ( Read more... )

Михаил Матвеев, КПРФ, политика в Самаре

Leave a comment

Comments 30

anonymous November 13 2019, 10:32:32 UTC
М.Н.Матвеев : "А кто-то сомневался, что КПРФ не сможет навести революционный порядок в своих рядах ?" Я до сих пор сомневаюсь. Перед началом митинга 7 ноября я спросил у кучки активистов КПРФ, когда же они изгонят господина К.Ряднова из своих рядов. В ответ они послали меня ... и попросили не портить им праздничного настроения. А резолюцию на митинге зачитывал Первый секретарь Ленинского РК КПРФ Константин Ряднов : - требуем от власти разного уровня остановить рост цен на товары первой необходимости, лекарства, ТАРИФЫ ЖКХ !" Странно слышать из уст К.Ряднова об остановки роста тарифов ЖКХ, когда на суде он без бумажки требовал законности увеличения оплаты мусорного грабежа. Не избавилась КПРФ ни от К.Ряднова, ни от его сторонников.
Да и А.Лескина за головотяпство и ротозейство при назначение К.Ряднова ПерСеком Горкома , надо разжаловать и перевести в гардеробщики при офисе КПРФ. Вот тогда можно говорить о "революционном порядке" в рядах КПРФ.
( внепартийный ВИТЯзь )

Reply

anonymous November 13 2019, 11:18:27 UTC
Уважаемый Виктор! Вы случайно на митинге не к той "кучке активистов КПРФ" подошли и задали свой вопрос. У Ряднова крайне мало сторонников в рядах КПРФ, т.к. сторонников повышения мусорных тарифов вообще очень мало. Расформирование горкома лишь только приоткрыло малую часть подковерных процессов. Будет и продолжение.... Предложение лично Вам ступить в ряды КПРФ и тем самым укрепить число неравнодушных внутри парторганизации остается в силе! Пора!

Reply

anonymous November 13 2019, 11:21:24 UTC
А в офисе КПРФ (обкоме? горкоме?) появился собственный гардероб с гардеробщиком? Прогресс налицо....!

Reply


anonymous November 13 2019, 15:32:06 UTC
Мне кажется , что без мощных теоретиков типа В.И.Ленина, способного написать для сегодняшнего момента труд "Развитие капитализма в современной России" оппозиционные и псевдооппозиционные политики будут заниматься чем то вроде плясания танца Летки-Еньки, или , условно говоря,ходить друг за другом по замкнутому кругу - каждый последующий держа предыдущего за пояс и ласково положив голову на плечо предыдущего .
Недавно прочёл об совете писателя В.М.Шукшина ( по памяти): "-Макайте перо в правду , ничто иное ни у кого уже не вызовет интереса".

Reply

anonymous November 13 2019, 16:23:24 UTC
Вам это только кажется в силу поверхностного взгляда на современную российскую оппозицию. А совет Василь Макарыча универсален - подходит на все времена и для всех.

Reply


anonymous November 16 2019, 12:19:19 UTC
https://www.idelreal.org/a/30275149.html

Бывший член самарского избиркома Александр Круглов прямо связывает уголовное преследование со своей политической деятельностью: в ноябре он создал региональную общественную организацию "Коммунистический фронт большевиков" (КФБ).

Кто-нибудь знает, кто этот Круглов и что это за "Коммунистический фронт большевиков" (КФБ).?

Reply


Ну все теперь заживем!?? anonymous November 21 2019, 19:07:31 UTC
Подскажите ка коммунисты, что после этого уличшится? Ну так по Шагам? И как этот Ряднов стал у руля партии Самарского горкома? Может заносил кому? И что тариф решил не продлевать? Кто ответственен за установку его туда? И что конкретно он нарушил? Судить будут? уголовные дела будут? Дальше какие изменения? Чего ждем, понижения цен на молоко? Повышение зарплат? Какие позитивные изменения вы для нас заготовили? План есть по достижению хоть какого то результата, кроме как тусовать разные ж.пы в партйных креслах? План есть? В студию пожалуйста, когда? где? сколько? Когда прогоните Жуликов и воров? Когда наведете порядок? Ааааа? Никогда... я так и думал..

Reply

Re: Ну все теперь заживем!?? anonymous November 21 2019, 19:26:06 UTC
Ух, как много вопросов в интернет!!!! И ответов, видимо, автор вопросов не ждет и ВСЕ заранее решил..... Вам с этими вопросами нужно обратиться к руководству обкома КПРФ, а не в блог депутата Матвеева. Он явно не имеет полномочий на все отвечать.
Ряднова на пост первого секретаря горкома избирали делегаты городской партконференции по предложению бюро обкома. Теперь уже понятно, что это была ошибка. Но полной ясности по поводу расформирования горкома до сих пор нет, но сделано это было по решению ЦК. Что дальше - неясно, это вопрос к областной КРК. Может будут и исключенные из партии?
Быстрых, простых и легких решений "по наведению порядка" ожидать не стоит - слишком все сложно и запущено в современной России. Ситуация может измениться только с завоеванием КПРФ и другими оппозиционными силами большинства мест в Госдуме и местных законодательных собраниях. По-иному мирных перемен не достичь!

Reply

Re: Ну все теперь заживем!?? anonymous November 23 2019, 07:56:12 UTC
Бла бла бла 25 лет, понятно что вы не чего решить не сможете. Жуликам и ворам, такая оппозиция как раз по карману. Ваши горкомы обкомы и Цыка нужно гнать вместе с жуликами и либералами вон. И создавать настоящие народные движения.

Reply

Re: Ну все теперь заживем!?? anonymous November 23 2019, 09:18:01 UTC
Так создавайте! Кто же вам мешает? Где ваши "настоящие народные движения."?! По клаве ботать - не мешки таскать!!!

Reply


anonymous November 25 2019, 11:01:37 UTC
Я хотя бы не ввожу людей в заблуждение, по поводу светлого будущего, которое вы уже 25 лет нам всем обещаете. А так вы все одинаковые, все из бывшего позднего марально разложившегося КПСС и пока этот пласт номенклатуры не отойдет в мир иной, дай бог если естественным путем. не чего поменять не возможно.

Reply

anonymous November 25 2019, 13:33:08 UTC
Так и другие не вводят людей в заблуждение, не все из числа позднесоветской номенклатуры. Лескин не из них. Никаких простых и быстрых, легких решение теперь нет.Обещать такое- просто обманывать избирателей.

Reply

Круто anonymous November 28 2019, 09:15:21 UTC
Не чего не обещать и не чего не делать, это и есть ваша настоящая позиция!

Reply

Re: Круто anonymous November 28 2019, 09:57:45 UTC
Когда Кремль-то штурмом возьмете? Только и можете по клаве ботать! ПЖиВ платит?

Reply


Leave a comment

Up