В Самару приезжает полковник Владимир Квачков. График пребывания.

Apr 21, 2019 19:37


Полковник ГРУ Владимир Васильевич Квачков прибывает в Самару 22 апреля в 10.11. на поезде "Жигули", вагон №2, где народного героя будут встречать самарцы и боевые друзья, в 11.00  он планирует принять участие в возложении цветов к памятнику Ленину на пл.Революции вместе с самарским обкомом КПРФ

23 апреля в 15-00 Квачков принимает участие в заседании апелляционной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда (пл.Революции).

24 апреля в 17-00 в конференц-зале гостиницы "Бристоль-Жигули" (ул.Куйбышева,111) состоится пресс-конференция для СМИ и блогеров, а также встреча с самарцами, вход свободный.

Владимир Квачков, отсидевший 3 года по обвинению в покушении на Чубайса и 8,5 лет по обвинениям в подготовке вооруженного мятежа и экстремизме, вышел на свободу в феврале 2019 г. и находится под подпиской о невыезде. Выезд в Самару разрешён Владимиру Васильевичу в связи с участием в заседании Самарского областного суда, где полковник требует признать незаконным действия ФСИН в период нахождения в тюремной больнице в Самаре.

Владимир Квачков, Михаил Матвеев, Самара-городок

Previous post Next post
Up