Подано уведомление на митинг против мусорных тарифов 20 апреля в 12 часов в сквере "Родина"

Apr 04, 2019 23:29

Организаторами митинга являются первый секретарь Безымянского райкома КПРФ Сергей Турусин, депутат Губдумы от КПРФ Михаил Матвеев и лидер движения "Гражданская инициатива" Наталья Баранова. Напомним, что митинг 20 апреля в сквере "Родина" состоится в любом случае, т.к. назначен на территории самарского гайд-парка, т.е. специально отведенного для публичных мероприятий месте, уведомление на проведение акций в котором не требуется. Однако организаторы приняли решение уведомить администрацию о мероприятии, чтобы проинформировать о массовом характере предстоящей акции протеста и дать чиновникам время на подготовку сквера.



Главная цель митинга- заставить региональные власти снизить тарифы и нормативы на вывоз мусора, а также перевести сбор платежа с квадратных метров на проживающих, либо дать гражданам право выбора в этом вопросе. Акция 20 апреля была проананосирована Михаилом Матвеевым на митинге КПРФ против мусорной реформы 23 марта, собравшем более 1 тысячи человек.

Распечатать листовку для самостоятельной расклейки/распространения можно по ссылке: https://yadi.sk/i/S74B8heUtr97Ig (А-5, двусторонняя), или https://yadi.sk/i/hVD9Qtv11l8WQQ (А-4, односторонняя).

Распространяй и приходи на митинг 20 апреля! Борись за свои права и добивайся снижения мусорных поборов, как это уже сделали жители Нижегородской, Псковской, Воронежской, Курской, Свердловской и других областей!

митинг в Самаре, Михаил Матвеев, мусорная реформа, акция протеста, КПРФ

Previous post Next post
Up