Leave a comment

Comments 6

А что вы ожидали anonymous March 15 2019, 10:05:46 UTC
Ребята а что вы ожидали от верного дитя системы Азарова, конечно можно поминать Клывана и его аферы но так как в эту зиму Самара еще не рушилась что трубы что крыши. Так что все заибись Азаров и стратегия лидерства от ЕР:)))

Reply


Пожелание г-же Антимоновой anonymous March 16 2019, 15:20:41 UTC
г-жа Антимонова желаем тебе побыстрее обосраться, чтобы тебя как можно быстрее выгнали с работы, будь ты проклята.

Reply


anonymous March 16 2019, 19:12:59 UTC
Позор команде главы администрации Самарской области. 175 тысяч пенсионеров, лишенных льгот Меркушкиным, и не возвращенными новой(старой) командой это не забудут!

Reply


От кары народной предателям народа не уйти. anonymous March 16 2019, 20:32:34 UTC
Как сказал Познер:"Взбесившийся принтер сошел с ума".Бог наказал этих людей лишив их совести и ума.Их род проклят народом.Вспомните что стало с Раисой Максимовной Горбачевой и премъером в Израиле.

Reply


Азаров - просто мелкий жулик! anonymous March 17 2019, 09:51:49 UTC
По неизвестной причине Бог в лице Президента Путина наградил САМАРУ в качестве губернатора мелким жуликом АЗАРОВЫМ, даже мельче Меркушки. Явное несоответствие масштабу и значению САМАРЫ в народно-хозяйственном и оборонном значении. АЗАРОВ продемонстрировал поразительное скудоумие, не сумев в начале своего царствования придумать что-либо более хитрое, чем пресловутая рабочая группа - избитый приём бюрократов. Неужели РОССИЯ так оскудела на умных и порядочных людей?!И он ещё имеет наглость передавать свой позорный опыт новым "Лидерам России". И обижаться ему не следует - достаточно привести его красивые слова при создании этой позорной "рабочей группы" и сравнить их с реальным результатом её "работы". АЗАРОВ - это очередной ПОЗОР САМАРЫ! Может, надо попросить Президента побыстрее дать ему орден и стотысячную самарскую добавку к пенсии, да и ВОН ИЗ ГУБЕРНИИ ?! Боже,спаси САМАРУ И РОССИЮ!

Reply


Leave a comment

Up