Leave a comment

Comments 8

anonymous March 13 2019, 07:11:49 UTC
Я смотрю самые активные ваши поклонники это пенсионеры, в то время как будушее страны в формате "Ленин наше все" решается в формате чьи мамы рожают будущих граждан страны советов ( ... )

Reply

blog_matveev March 13 2019, 10:36:05 UTC
Весна.....

Reply

anonymous March 13 2019, 20:37:39 UTC
Понятно тема, что реальная политика прочно и основательно завязла в "сабж"евой трясине (Долой олигархов , особенно рыжего, власть народу, власть под суд , квартплата дешевей , зарплата дорожай) . Но иногда надо погружаться и в реальность. Действительно, а что будет когда исполниться мечта советского народа ? И ему реально повысят жалованье? Не реанимируется ли советский прецедент ПОМОШНИК ПИВНИКА , ПОМОШНИК ПОВАРА , ПОМОШНИК ПРОДАВЦА, было такое при Горбачеве , Приходит народный контроль оформлять пивника который разбавляет пиво ослиной мочой и вместо штатного работника находит некое инкогнито который представляется народным контролерам в стиле: "ДА Я ТУТ РЕБЯТАМ ПОМОГАЮ". Удержат ли неимущие бюджетники за собой рабочие места ? Или с повышением зарплат придет новый социальный класс: ПОМОШНИК СКОТНИКА, ПОМОШНИК УБОРЩИЦЫ, ПОМОШНИК ДВОРНИКА и проч.

Reply


anonymous March 14 2019, 08:34:05 UTC
Смешно и провинциально. Реинкарнация Васисуалия Лоханкина.

Reply

anonymous March 14 2019, 19:41:07 UTC
Спасибо за комплемент, ничего оскорбительного в схожести с единственно приличным персонажем из этого пошлого романа я не вижу. А вам не кажется, что тотальной игрой в Остапов Бендеров, мы Россияне и загнали себя в то положение в котором ныне находимся.
Эта книга 12 стульев , это кодекс тотального разврата и никакими страданиями в аду авторам данной книги не искупить вину перед соотечественниками и родиной. Остап Бендер , в общем ничего пацанчик . прикольненький. Но вот к величайшему сожалению даже отдаленно не знакомый с представлением о элементарной репутации и ценности репутационного капитала. За что нас и бьют на каждом углу (нашим салом да нам же мусалам) в мире порядочных людей.

Reply


samdum March 14 2019, 21:28:42 UTC
Неплохо было бы вашим читателям посоветовать ещё один труд Солженицына - "200 лет вместе". Тогда бы у многих мнение о нём сложилось как об истинном патриоте России.

Reply

поезд с евреями давно ушел.... samdum March 15 2019, 08:37:34 UTC
Миграционому ведомству отдан приказ срочно на 10 миллионов увеличить лимит на новых россиян. Кому сейчас интересны евреи? нынешние евреи если и занимают места врачей , то это не вызывает никакого социального конфликта. Эти лица сейчас полностью ассимилированы и о их еврейском происхождении напоминают лишь специфические фамилии : Цукерман, Рабинович, Высоцкий и Розенбаум. Они давно стали органичной частью российского общества и о их ЕВРЕЙСТВЕ вспоминают только отдельно взятые фрики. А вот что касается новых россиян у которых одна койка на четверых (спят посменно) и одна зарплатная карта на семерых. Эти люди в силу присущего им изоляционизма и чуждого традиционализма вызывают опасения и подозрения.

Reply


samdum March 15 2019, 08:55:59 UTC
Касательно настоящего времени согласен

Reply


Leave a comment

Up