Сегодняшнее выступление депутата Матвеева в Думе по пенсионным подачкам Медведева

Mar 06, 2019 16:08

image Click to view



Сегодня по всей стране на внеочередные заседания собрали региональные законодательные собрания для того, чтобы они дружно поддержали законопроект правительства, внесенный Медведевым в ГосДуму о том, чтобы при индексации пенсий неработающим пенсионерам не засчитывать текущую индексацию в прожиточный минимум. Мало того, что опять обманули ( ( Read more... )

передайте Путину, Михаил Матвеев, Самарская Губернская Дума, пенсионный возраст, КПРФ

Leave a comment

Comments 16

внутрисистемный каннибализм это форма выживания anonymous March 7 2019, 07:04:41 UTC
Кстати сейчас финансовая дисциплина несопоставима с тем уровнем 10-20 лет назад . Если раньше бюджетные деньги (трансферты)через сеть фирм однодневок напрямую сливались в оффшоры , об этом писали кричали на всех углах и ничего....то сейчас начали расстреливать не за бюджетное воровство или прочие нарушения , а просто для снижения давления на кормовую почву. Коррупция конечно не ушла, но она приобрела более человеческие , логические формы внутрисистемного каннибализма. Система пока выживает поедая и проедая саму себя. Но положения это не спасает. Потому что денег уже просто нет. Система штопает тришкин кафтан , как может . Но главный шахматист этой партии затянувшейся на 20 лет в глубоком цейтноте. Внутрисистемный каннибализм это не метод правления , это метод выживания.

Reply


По строителям меркушкина-в розыске anonymous March 7 2019, 07:19:54 UTC

(The comment has been removed)

aleks_visero March 7 2019, 09:25:11 UTC
После столкновения с айбергом Титаник тоже поменял курс, а капитан Смит до самого конца (как гласит легенда) стоял на мостике и смотрел, как его корабль идёт ко дну.

Reply

anonymous March 7 2019, 15:35:34 UTC
Я понимаю, что вас разослали по более-менее популярным местам настраивать людей на консервацию власти, работаете вы хорошо. Но вот пришёл первый квиток с нехилым побором за мусор, и вот очередной миллиардер в журнале. Какая Эволюция это остановит? Вся возможная эволюция уже давно идёт и во всех деталях разобрана у Ленина. Что дальше, сами знаете. (Сергей Ананьев)

Reply

(The comment has been removed)


livejournal March 7 2019, 08:37:38 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


arheolog68 March 7 2019, 08:57:53 UTC
Правильно все сказал. И по поводу Прогресса и Кузнецова тоже все в цвет. Только не один рабочий, в гараже еще.

Reply


Leave a comment

Up