Сегодняшнее выступление депутата Матвеева в Думе по пенсионным подачкам Медведева

Mar 06, 2019 16:08

image Click to view



Сегодня по всей стране на внеочередные заседания собрали региональные законодательные собрания для того, чтобы они дружно поддержали законопроект правительства, внесенный Медведевым в ГосДуму о том, чтобы при индексации пенсий неработающим пенсионерам не засчитывать текущую индексацию в прожиточный минимум. Мало того, что опять обманули ( ( Read more... )

передайте Путину, Михаил Матвеев, Самарская Губернская Дума, пенсионный возраст, КПРФ

Leave a comment

Comments 16

Граждане пенсионеры живите долго. anonymous March 6 2019, 15:32:42 UTC
Обещали всем ветеранам по хате. И не обманули , всем дали по казенному письму .....вы поставлены на очередь номер такой то, и вам улучшат жилищные условия (живите долго и берегите свое здоровье) ,как только придут деньги из областного центра.... Я имею ввиду ветеранов тыла. Доживём....назло фуфлогонам и до прожиточного минимума...

Reply


anonymous March 6 2019, 19:23:55 UTC
А перед Путиным отчитаются, что все выполнено. Особенно за тысячу к пенсиям - к 2024 году... Совсем народ за идиотов держат.

Reply


anonymous March 6 2019, 22:05:43 UTC
Безмолвный народ этого заслуживает

Reply


Передайте Шмарине Антижмотовой. anonymous March 6 2019, 22:32:34 UTC
Что народ обязательно разберется какую "картошку" сажать целиком, а какую перед закапыванием более "жирную" то есть большего размера, для начала четвертовать, то есть разделить на четыре лунки.

Reply


anonymous March 7 2019, 01:16:15 UTC
Схема по которой грабят население давно известна-поочередное унижение то одной то другой группы населения. Никакого прогресса не предвидется-профонация и дальнейщий социальноэкономический геноцид :глубинного: народа.

Reply


Leave a comment

Up