Митинг 22 декабря против застройки Лесопарка им 60-летия Советской власти согласован

Dec 13, 2018 00:03

Ссылка для скачивания листовки митинга 22 декабря против застройки лесопарка им.60-летия Советской власти для самостоятельного распечатывания и расклейки: https://yadi.sk/i/kGAx_BTwZopfRA Митинг согласован, приходим всем городом! Ретвитим, распечатываем, клеим!


Read more... )

митинг в Самаре, кузькина мать, Михаил Матвеев, экология, акция протеста

Leave a comment

Comments 5

n_p_baranova December 13 2018, 06:15:41 UTC
Хорошо бы в листовку добавить "Остановка 15 микрорайон, следующая после Ташкентской". Либо "Остановка 15 микрорайон, ул.Стара-Загора".
В прошлый раз даже грамотные, политически подкованные люди блуждали, приезжали в другие парки, звонили мне на сотовый.
Ага, даже мы с куратором из мэрии не на той остановке вышли, пешком шли назад.

Reply


anonymous December 13 2018, 17:33:08 UTC
А не лучше -ли РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОГРАБЛЕНИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ИНВАЛИДОВ И ТРУДОАОГО НАРОДА!

Reply


denisergeevich December 13 2018, 20:53:47 UTC
Михаил Николаевич! В Самаре давно разворовывают городские леса. Достаточно открыть публичную кадастровую карту, на которой можно увидеть большое количество участков сформированных на территории городских лесов. Лес потом вырубают и строят уродливые и безвкусные коттеджы. Самара давно превратилась из города рабочих и научной интеллегенции в город барыг и торгашей, стремящихся урвать последние куски леса. Эти люди не могут отличить прекрасное от уродливого, их интересуют только деньги. За Самару стыдно! Если было бы желание, городские леса были бы давно на кадастровом учет до последнего метра. Особенно обнаглели в районе Горелого Хутора. Россия превратилась в страну воров.

Reply

slavutich13 December 14 2018, 07:23:12 UTC
Ключевое слово в Вашем тексте "Самара".
Крепость, построенная для охраны торговых путей (или что-то, вроде этого), Самара всегда было купеческим городом или "городом барыг и торгашей". "Городом рабочих и научной интеллигенции" был Куйбышев. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт", помните?

Reply


denisergeevich December 14 2018, 16:30:59 UTC
С этим можно согласиться. Очень огорчает засилье дикого капитализма и ужасной на вид застройки.И самое главное, очень мало кто замечает что облик города уродуется. Более того, многие простые горажане стараются захватить часть городской земли при межевании. Я перестал верить в людей.

Reply


Leave a comment

Up