Посмотрите, как в Самаре исполняют 31 статью Конституции.

Oct 16, 2018 23:48

image Click to view



Играть с властью в подачу уведомлений на демонстрации и митинги- всё равно, что с шулером в карты: у него в рукаве всегда пара лишних козырей. Но разоблачать, и тем самым формировать общественное мнение, которое рано или поздно перерастет в действия- на митингах, на выборах, дело правильное. Смотрите как начальника отдела, который принимает уведомления о публичных мероприятиях Е.В.Теребинова поймали на том, что он оставил пустую строку в журнале выше записи о принесенной демонстрации, чтобы, как мы думаем, вписать туда потом якобы ранее подавшего на наш маршрут заявителя. Ибо в судах у них всегда одна из причин отказа- ранее вас на это место и время уже подали уведомление. И всегда под рукой пара- тройка "своих" уведомителей- Молодая гвардия, профсоюзы и просто Васи Пупккины.

Чтобы ничего нельзя было доказать, записи в книге стыдливо всегда прикрывают листком, хотя по закону (п.4 ст.3 Закона Самарской области от 06 апреля 2005 года N 105-ГД ) обязаны по первому требованию организаторов всю книгу представлять на обозрение и снятие копий.

Сегодня мы подали уведомления о проведении в дополнение к акциям против пенсионной реформы марша 31 октября в защиту в Самаре 31 статьи Конституции. Которую здесь нагло попирают и жуликоватая власть, и слепые суды, и бездействующая прокуратура.

PS Дополнительно напоминаем: 20 октября в 11-00 в сквере "Родина" состоится очередной митинг протеста против пенсионной реформы, где будут подвергнуты позору те депутаты, которые за нее проголосовали, а также выдвинуты требования возврата всех региональных льгот пенсионерам и инвалидам, отнятых Меркушкиным. Власть очень хочет показать, что протесты в стране пошли на спад, поэтому- приходите, и покажите власти обратное. Митинг согласован, организатор- горком КПРФ при поддержке депутата Михаила Матвеева.

мощная технология, Михаил Матвеев, акция протеста, администрация Самары

Previous post Next post
Up