Leave a comment

Comments 18

... и земли они называют своими именами... anonymous October 12 2018, 11:32:30 UTC
Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют
мнение их.
Как овец, заключат их в преисподнюю; смерть будет пасти их, и наутро
праведники будут владычествовать над ними; сила их истощится; могила -
жилище их.

Reply


anonymous October 12 2018, 14:01:47 UTC
А еще власть любит стрелки ререводить и устанавливать свое время. И теперь постояно темно . Чтобы вечером по домам шли быстрее.

Reply


Два уточнения sanitar_dima October 12 2018, 15:29:23 UTC
1. Речь не о переименовании, а о дополнении - по типу Аэропорт Курумоч имени Ильи Репина.
2. Бюджетные деньги на это расходовать не собираются - у всех аэропортов есть собственники, они и дополнят историческими персонажами вывески и интерьеры аэровокзалов.
Михаил Николаевич, внимательнее нужно "слушать и слышать", сми же четко это акцентировали.

Reply

Re: Два уточнения ext_4611564 October 13 2018, 06:35:30 UTC
собственник аэропорта владеет им не законно, и законными его действия не могут являться по определению.

Reply

Re: Два уточнения n_p_baranova October 13 2018, 20:53:17 UTC
Охренеть! Аэропорт Домодедово имени Исаака Левитана, Аэропорт Шереметьево имени Александра Пушкина, Аэропорт Внуково имени Кукрыниксы.

Reply


Заняться больше нечем anonymous October 12 2018, 16:33:55 UTC
Это все равно что на тонущем корабле, заниматься переименованием названий спасательных шлюпок. Но раз пошла такая жара, предлогаю варианты.
Новый аэропорт строили при Меркушкине значит пусть называется Имени "Николая Меркушкина". Страна должна знать своих героев! Есть еще варианты героев "Нязиф", "Хинь", "Усы Писькова", "Вован"

Reply


anonymous October 12 2018, 18:21:51 UTC
Я даже не понимаю ,зачем губернатор Самарской области Д.А.Азаров на днях предложил переименовать Фрунзенский мост. Если я верно понимаю, военный блок НАТО был создан для борьбы с мировым коммунизмом. Так стоит ли России сейчас идти на поводу и раз за разом, день за днем переименовывать коммунистические названия ? По логике , конечно надо оставить мост Фрунзенским , как продолжение улицы Фрунзе. На мой взгляд. переименовывать его например в Засекинский мост вряд ли уместно , так как фамилия князя Засекина на мой лично взгляд не очень благозвучна ( засечь ... розгами... насмерть ...?). не намного благозвучнее ,чем например Запиналова или Залупилова (от слов пинать и лупить) ???
К слову Китай кажется неплохо плывет под флагом коммунизма, да и крошечная коммунистическая Куба за 50 лет так и не покорилась США. Правда, если честно я воспринимаю события не очень глубоко , в политике разбираясь не сильно.

Reply


Leave a comment

Up