Михаил Матвеев прокомментировал "Федерал пресс" конфликт вокруг Тольяттинской гордумы

Oct 04, 2018 22:04

Накануне завтрашнего заседания гордумы Тольятти нового созыва, ход которого спрогнозировать трудно, но можно, депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев прокомментировал агенству "Федерал пресс" ситуацию в Тольятти. Предлагаем вниманию читателей блога этот текст ( Read more... )

Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, Тольятти, не так сели, КПРФ

Leave a comment

Comments 40

anonymous October 5 2018, 13:17:10 UTC
Уважаемые депутаты!Все очень просто: отмените регламент и всё! Ведь регламент - это внутренний документ и он не может регламентировать каким большинством избирается спикер! Это должно быть прописано либо в Уставе, либо в Положении о Думе! Но не в регламенте точно!

Reply


anonymous October 5 2018, 13:20:51 UTC
Это не нормативно- правовой акт! Соответственно, про квалифицированное большинство может идти речь только в Уставе либо Положении О думе.. Регламент прописывает порядок подготовки вопросов к заседанию думы, порядок работы комитетов и т.п. НО НЕ РЕШЕНИЯ ДУМЫ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТСЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ БОЛЬШИНСТВОМ!!

Reply


anonymous October 5 2018, 13:43:40 UTC
Почему Азаров ни слова, ни полслова про беспредел не произнёс, побывав в Тольятти 4 10 18 ??? Правду пишут про его трусость выходить к людям по горячим вопросам. Он не выезжает , где люди возмущаются. Он ездит только по подготовленным площадкам с подготовленными людьми. И взачастую на позитивные втречи. Руки пожать, коробку конфет вручить ветерану.... это любой сможет А вот выехать бы ему 1 10 18 в Тольятти к крыльцу Гордумы. И Анташеву с Микелем ввалить по первое число. Выйти к депутатам, к людям послушать чем недовольны тольяттинцы А он мимоходом как бы передал Бокк в Тольятти говорят никакой работы не проводится. Бокка в глаза ни разу не видели и живет в Москве. В воздух холостые слова губернатор выстрелил . Никто из чиновников, депутатов не выходит на встречи с горожанами по микрорайонам, как и сам губернатор. У Сабянина не хотят брать пример ( ... )

Reply

anonymous October 5 2018, 15:05:49 UTC
О, как интересно! И обращение сразу в три адреса - и к Матвееву, и к Азарову, и к Хинштейну. Хоть кто-то отреагирует?

Reply

anonymous October 6 2018, 08:12:31 UTC
Да хоть к Господу богу обращайтесь. Все. Гайки закрутили. Азаров нажал на тормоза. Оставил Пивкина и прочих министров-капиталистов. А насчет беспредела в Тольятти вам скажут - а что было? Закон не нарушен . А если уж вам так хочется еакажут этого завхоза малость. Все, господа. Работайте с народом долго и упорно. Чтобы вас знали как Хин. Из каждого утюга лезьте. Везде на острие атаки должны быть депутаты. А не так как девки нецелованные. Извините.

Reply

anonymous October 6 2018, 10:45:07 UTC
Это-то кто же у вас господа? К кому ваши приказания? Ситуация крайне острая, только что избранная дума может быть распущена по малейшему поводу. Зачем обострять отношения? Кому на руку ваши призывы?

Reply


anonymous October 5 2018, 15:59:04 UTC
Если коммунистов 1 10 18 унизили, оскорбили Микель с Анташевым то скоро ( ... )

Reply

anonymous October 5 2018, 20:15:21 UTC
А так - факты интересные для Счетной палаты и ОБЭП.

А Счетная палата и ОБЭП все молчат и ничего не проверяют?

Reply


anonymous October 5 2018, 18:22:28 UTC
Михаил Николаевич, сейчас по Радио-Самара (неожиданно например для меня) ежедневно восторженно расхваливают комсомол и комсомольцев в честь юбилея комсомола
Может быть пойти до конца и убрать с КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ Самары у железно-дорожного вокзала памятник киногерою Деточкину ,который несуразно выглядит на площади с таким названием ,а взамен установить памятник самарским комсомольцам ?
Памятник же Деточкину отлично подойдёт для нового самарского музея Эльдара Рязанова

Reply


Leave a comment

Up