Подано уведомление о проведении в Самаре 13 окт. марша и митинга протеста против пенсионной реформы

Sep 27, 2018 14:27

В Самарской области не прекращаются акции протеста против пенсионной реформы, усиливаемые нежеланием Правительства области вернуть региональные льготы пенсионерам и инвалидам, отнятые в 2017 году прежним губернатором Меркушкиным, в полном объеме. Очередная акция протеста- марш и митинг объявлены сегодня на 13 октября ( Read more... )

мощная технология, Михаил Матвеев, акция протеста

Leave a comment

Comments 10

anonymous September 27 2018, 14:11:12 UTC
Михаил, а не подадут ли эти депутаты иск по оскооблению чести и достоинства? Если бросать их плртреты? Они замлуживают худшего. Но Вам ведь вменят все это как организатору. Или целб оправдывает средства? Может как то по другому , мы Вас жалеем. И еще извините, а где можно купить майку с Че геварой?

Reply

anonymous September 27 2018, 15:02:53 UTC
У них нет ни чести, ни достоинства.

Reply

anonymous September 27 2018, 16:11:12 UTC
по-другому...,их нужно как-то отзывать

Reply

n_p_baranova September 27 2018, 20:38:01 UTC
"политические деятели, стремящиеся заручиться общественным мнением, тем самым соглашаются стать объектом общественной политической дискуссии и критики в средствах массовой информации; государственные должностные лица могут быть подвергнуты критике в средствах массовой информации в отношении того, как они исполняют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий. Критика в средствах массовой информации должностных лиц (профессиональных политиков), их действий и убеждений сама по себе не должна рассматриваться во всех случаях как действие, направленное на унижение достоинства человека или группы лиц, поскольку в отношении указанных лиц пределы допустимой критики шире, чем в отношении частных лиц". Практика Европейского Суда по правам человека.

Reply


МИТИНГИ ПРОТЕСТА И ОТЗЫВ АНТИНАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ. anonymous September 27 2018, 18:04:52 UTC
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩ МАТВЕЕВ ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА.МЫ ВОСХИЩАЕМСЯ И ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАШИМ МУЖЕСТВОМ В БОРЬБЕ С ТЕМНЫМИ СИЛАМИ ЗЛА ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ УГНЕТЕННОГО НАШЕГО НАРОДА.90% НАСЕЛЕНИЯ ПРОГОЛОСОВАЛО ПО ОПРОСАМ ПРТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ.ДЕПУТАТОВ ВЫБИРАЛ НАРОД.ЗНАЧИТ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ВОЛЮ НАРОДА ИЛИ СЛОЖИТЬ СВОИ МАНДАТЫ.НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ МЕХАНИЗМ ОТЗЫВА АНТИНАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИХ ВОЛЮ НАРОДА И НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВПРЕДЬ.И МИТИНГИ МИТИНГИ,МИТИНГИ.А ПРИ ОТКАЗЕ СУДИТЬСЯ И ПРИВЛЕКАТЬ ВИНОВНЫХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ.НЕОБХОДИМО ПРОДУМАТЬ МЕХАНИЗМ ИНФОРМИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ О ДАТЕ И МЕСТЕ МИТИНГОВ.МНОГИЕ ПО ОПРОСАМ НЕ ЗНАЮТ ПОЭТОМУ И НЕ ПРИХОДЯТ.МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ РАДИО ЭХО МОСКВЫ.НЕДАВНО ОНО РЕКЛАМИРОВАЛО ПАРТИЮ ЖИРИНОВСКОГО.ЭТО РАДИО БОЛЕЕ ДОСТУПНО ЧЕМ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ МНОГИХ.

Reply


ext_845211 September 28 2018, 07:55:49 UTC
Для сведения - "Эхо Москвы в Самаре", как один из ярких новостных радио-видео эфиров, постоянно даёт информацию об общественно - значимых мероприятиях Самары, в том числе и по всем митингам. К тому же, Гор Мелконян ведёт прямые трансляции с этих митингов, и очень даже интересные (как и передачи ( ... )

Reply


Leave a comment

Up