Leave a comment

Comments 22

pacient_samara September 22 2018, 10:17:38 UTC
Да я когда с ребенком в 5 классе перечитывала удивилась, что власти до сих пор не догадались запретить эту пьесу. Вот чисто САмарская область описана. Окромя показухи -ни хрена. Как вам затянутые марлей фасады домов к чемпионату?теперь эти тряпки порвуться на ветру и будут клочьями висеть до следующего лета. Столетиями ничего не меняется в России. А САМАРА просто загнивает. Образование и медицина убиты. Жкх на последнем издыхании. Грязь несусветная. С ужасом жду щас зима неожиданно настанет. Снизу лед, сверху сосульки.и выбирай вастам не выбирай ничего не меняется, от перемены слагаемых сумма не меняется, если только в худшую сторону. Яв самару приехала 20 лет назад, много лучше было все при советах. Это ж надо так все разворовать.

Reply

ext_845211 September 23 2018, 19:30:15 UTC
Да ладно ... Видимо забыли что было раньше, при советах ( к хорошему привыкается быстро). Мож и дороги были такие же, как сейчас? И дома такие нарядные ( не серого пошиба)? Да и набережные (коих было две в серовато - зелёных тонах) лучше сегодняшних ( ... )

Reply

pacient_samara September 23 2018, 21:32:21 UTC
К хорошему? Эт вы хорошего не видели. Дороги были лучше, может потому что трафик машин был много меньше освещение , детские площадки во дворах, парки, скверы. Архитектура в центре при соаетах. Спасибо товарищу сталину. Вот с едой было хреново -эт да, моя прабабка иначе как голодным поволжьем самару и не называла. И дома красивые были и содержались как положено и строились в соответствии с нормами инсоляции и комфорта и прочего. Сейчас получился парадокс, бывает хрущевская застройка удобнее и комфортнее новомодной точечной в центре города. Я покупала квартиру как-то в самаре. Эт жуть полный в центре даже. И новые дома говно по нереальным ценам спросила риэлтора, вот было б денег неограниченнно, где бы посоветовали покупать? Да нигде, -был ответ. И я с ней согласна была. САМАРА -город непригодный для проживания. А ЭКОЛОГИЯщас какая. И чисто было, чисто и подъезды на замки никто не закрывал. И двери деревянные стояли.

Reply

pacient_samara September 25 2018, 17:47:41 UTC
А я люблю город. И нашла место для покупки квартиры как мне нравится. Самим надо покупать, а не через риэлторов. 20 или 30 лет назад мы все были лучше и красивее. ☺

Reply


anonymous September 22 2018, 14:28:45 UTC
Ну что можно сказать по поводу сегодняшнего митинга. Жиденько. Не о том вещали ораторы, опять о выборах, позор на голову классиков. Вот никто и не идёт за такими ораторами. Лишь в конце молодой человек пытался видимо донести правду о подобных протестах, наша революционная смена. Представил, как нелепо бы выглядела контра 93-го с выборными увещеваниями по советским правилам. (Сергей Ананьев)

Reply


Задача слить протест anonymous September 22 2018, 18:04:09 UTC
Потому что активный народ все равно куда нибудь захочет пойти, а тут на те типа митинг, типа за народ. А они все заканчиваются царь хороший, бояре плохие, голосуйте за нас и все будет хорошо. Вот народ и перестает ходить. Какие цели такой и результат. С прошлого митинга где вроде как о 5-7 тысяч заявляли, слились в два раза, так что у них все по плану. После все равно на народ свалят, что нам все равно. А мы не хотим быть массовкой на этом спектакле и выходить под их флагами. Вот "Гражданской инициативе" больше доверили на прошлом митинге.

Reply

pacient_samara September 23 2018, 21:44:08 UTC
Смысла нет ходить на митинги. Это как писать против ветра.

Reply

anonymous September 25 2018, 17:50:24 UTC
А книги писать не пробывали?

Reply

pacient_samara September 25 2018, 22:45:14 UTC
Вам нужна вторая донцова? На маринину или акунина я не потяну .

Reply


anonymous September 24 2018, 09:29:06 UTC
Нужно всем миром ходить на все митинги против нынешней власти Единороссов. Под лежачий камень вода не зайдет. Хоть по капельке надо точить этот камень существующей антинародной власти!!! Жители Самарской области просыпайтесь!!! Только активно участвуя в митингах мы начнём менять нашу жизнь!!!

Reply


Единая Россия= КПРФ anonymous September 24 2018, 19:17:57 UTC
Владимирское региональное отделение КПРФ рекомендовало рядовым партийцам голосовать за Светлану Юрьевну ( Орлову ). Было выпущено специальное заявление по данному поводу.

Напомню, что член ЕР Орлова во втором туре боролась за губернаторство с членом ЛДПР Сипягиным. В итоге победил лдпровец.

Вы еще верите КПРФ ?

Reply


Leave a comment

Up