Leave a comment

Comments 22

samdum September 21 2018, 20:49:25 UTC
Вон, гений! И через 200 лет своим талантом достанет!

Reply

классика она на то и классика.... samdum September 22 2018, 08:02:39 UTC
что бы быть вечно актуальной и бессмертной. Проблема не в классике, проблема в том, что сам сегмент квалифицированного креатива на русском языке (общее число индивидуумов способных читать и осознавать текст написанного по русски) стремительно сокращается. Большинство людей знают тему Ревизора не по Гоголю, а по голливудским экшенам в стиле "Темная долина " (здрасти, к нам приехал инкогнито ревизор) или "омерзительная восьмерка". (поди как еще кому докажи этим ублюдкам , что ты и есть ревизор)

Reply


(The comment has been removed)

Re: Православный смертный прыщ процитировал Гоголя anonymous September 22 2018, 09:03:07 UTC
Кончина Николая Васильевича Гоголя стала одной из самых загадочных в русской истории. По одной из версий, великий писатель был похоронен заживо, пребывая в летаргическом сне. Так это или нет судить сложно, но после вскрытия его гроба было обнаружено, что тело покойника изогнуто в неестественной позе, обшивка расцарапана ногтями, а голова и вовсе отсутствовала. Снимавший посмертную маску скульптор Николай Рамазанов утверждал, что Гоголь был мертв, а в официальном заключении о его смерти значится диагноз - сердечно-сосудистая недостаточность. Перед смертью Гоголь был слаб, отказывался от еды, а температура его тела была настолько низкой, что его обкладывали буханками теплого хлеба. При чем здесь Матвеев не совсем ясно.

Reply

Re: Православный смертный прыщ процитировал Гоголя anonymous September 23 2018, 08:54:11 UTC
имитировал, отвлекал внимание. ввел премодерацию
что неясного?

Reply


запрет на профессии , это такой метод управления общес anonymous September 22 2018, 07:45:33 UTC
нам товарищи нужны подобрее щедрины.... данная тема банальная спекуляция на теме "очкариков по морде не бить". Что вот вроде есть такие благородные товарищи в очках, которых по неписаному закону в милиции по морде не бьют. С дворниками, велосипедистами , почтальонами и онанистами делайте что хотите , нас благородных это не касается. А как запахло "же не па манж сис жур" для благородных, тут и темка для правдоискательного поста. В любых крупных корпорациях, госмонополиях отправят по собственному (как не прошедшему медкомиссию) не то что за политкорректную приписку к афише, просто за одно подозрение о наличии пары извилин в мозгах.

Reply


anonymous September 22 2018, 08:12:06 UTC
Михаил Николаевич, а ведь это терроризм в виде разжигания ненависти к определенному классу. Хочется верить, что большинство чиновников - порядочные люди.

Reply

pacient_samara September 23 2018, 21:39:09 UTC
Хи-хи. Чиновник -порядочный человек, так не бывает. Вы -любитель фантастики?

Reply

anonymous September 25 2018, 17:41:03 UTC
Когда я была чиновником тоже думала, что надо для людей все делать. Но очень скоро мне дали понять, что надо против них все делать. Мне прямо сказали : здесь если ты не сожрешь кого-то, сожрут тебя. Вот так.

Reply


anonymous September 22 2018, 08:38:20 UTC
Так вроде чиновники требовали вообще снять спектакль Ревизор, т.к. он позорит нынешних госчиновников.

Reply


Leave a comment

Up