Посмотрите видео интервью с депутатом Олегом Шеиным с 29 минуты! Про повышение пенсионного возраста

Jul 14, 2018 13:25

image Click to view

Блестящее интервью с депутатом Госдумы (Справедливая Россия) Олегом Шеиным. Внимательно посмотрите с 29 минуты- где депутат рассказывает с документами в руках, чьи указания выполняет "независимая Россия" , повышая пенсионный возраст, подымая НДС и т.д. Это указания МВФ, который фактически управляет неолиберальным правительством Путина-Медведева ( Read more... )

мировое правительство, Михаил Матвеев, пенсионный возраст

Leave a comment

Comments 82

(The comment has been removed)

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 15 2018, 06:54:57 UTC
Что там еще делает Зюганов в вашем воспаленном сознании? Беда у вас, сурайкинцев, и компартией себя именуете, и флаг красный, и товарищами себя называете, а избиратель по-прежнему на выборах голосует за КПРФ. И никак его обмануть не удается, никакие рассказы не помогают! Обтекайте молча, заочник-недоучка!

Reply

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 15 2018, 11:58:25 UTC
Беда у вас в кпсс. Почему вы на должности троллей выбираете шизофреников? В сотый раз говорю тебе, я из Блока Матвеева мне что Сурайкин, что ваш Гена балайкин побоку. Конечно вам бы очень хотелось, что бы избиратели Блока Матвеева были такими же управляемыми партийными дебилами как и вы. Вы избрали ту же тактику пжив кто против нас, тот пятая колонна. Кто против нас тот Сурайкинец. Потому что крыть больше нечем. Позор бездействия и результативности на лицо! Я Вам говорю что нынешний кпсс что ваши сурайкинцы лдпр спр. россия и ер одна шайка лейка. Так понятно что я не сурайкинец?

Reply

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 15 2018, 14:12:06 UTC
Вы не из блока Матвеева, вы-враг Матвеева, прикидывающийся его сторонником.Это типичная тактика сторонников псевдопартии "Партия "Коммунисты России". Поэтому вы- сурайкинец! И мы с вами на ты не переходили - много чести для таких...... Обтекайте молча!!!!!!

Reply


Правда жизни anonymous July 15 2018, 13:09:46 UTC
Беседует Генадий Андреевич, Владимир Вольфович и Явлинский.
Генадий Андреевич: -Через 40 лет Россия станет богатой страной.
Владимир Вольфович -Жаль нас уже не будет.
Явлинский -Не жаль, а потому что...

Reply

Re: Правда жизни anonymous July 15 2018, 14:15:25 UTC
Явлинского Григорием Алексеевичем зовут. Как же тетя ШИЗА косит ваши ряды, сурайкинцы!

Reply

Re: Правда жизни anonymous July 15 2018, 19:21:19 UTC
Если человек не знает имени отчества другого человека это не как не шиза(то есть шизофрения). А вот у вас явно маниакальный синдром и одержимость Сурайкиным, все признаки на лицо.

Длительное, неконтролируемое сильно возбужденное состояние, состояние аффекта со знаком плюс, противоположность депрессии, синоним того, что когда-то называлось "одержимостью"...

Иногда выражается в повышенной физической активности и импульсивных (непредсказуемых) действиях. Человек чувствует небывалый прилив сил, не чувствует усталости и боли, готов свернуть горы, или, мб, вывести кого-то на чистую воду / разоблачить заговор, разрушить то, что как ему кажется, просто необходимо разрушить...

Вести себя в соответствии со своим сценарием мании величия (ощущать, что он сделал великое открытие, вести себя как великая, знаменитая личность) или еще какой манией.

в любом случае, если речь о стадии, это означает, что вскоре будет депрессия

Reply

Re: Правда жизни anonymous July 15 2018, 20:03:31 UTC
Я бы на вашем месте сел за кандидатскую по психологии, у вас такой уникальный материал готов!!!! Сами обратитесь за помощью к врачу, у вас навязчивое стремление опорочить ЦК КПРФ, внести раскол в среду самарских коммунистов. Но это излечимо!!!!

Reply


Re: Ничего хорошего anonymous July 15 2018, 20:52:11 UTC
Министр финансов Антон Силуанов в эфире программы «Познер» на Первом канале заявил, что его ведомство не собирается торговаться в вопросах пенсионной реформы.
Ну это вообще запредельное заявление элементарно с точки зрения Конституции. Они на нее наплевали совсем. Это вообще не в его полномочиях. А депутаты от какой бы то ни было партии в таком случае для него - пустое место.

http://polit.ru/news/2018/07/15/siluanov3/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=polit.ru&utm_term=1272133&utm_content=6502900

Reply


Re: Ничего хорошего anonymous July 15 2018, 21:02:19 UTC
И это еще раз подтверждает, что нашей страной напрямую управляет МВФ через правительство Медведева.

Reply


(The comment has been removed)

Re: Раз меня обвиняют в расколе коммунистов anonymous July 16 2018, 07:24:41 UTC
Чего сказать-то хотели? То, что внутри любой партии есть приспособленцы? Или то, что партии приходиться отбивать очередные попытки раскола? И Матвеева для этого притянули за уши.... Как не неймется-то вам накануне 28 июля!

Reply

Re: Раз меня обвиняют в расколе коммунистов anonymous July 16 2018, 11:50:05 UTC
Да все верно есть приспособленцы, в вашей партии они как раз в самом верху. 25 лет жить душу в душу с ЕР и бороться с ними. Отсюда и все наши беды! Да и 28 всех призываю на митинг, только не за миллионеров из КПРФ а за себя!

Reply

Re: Раз меня обвиняют в расколе коммунистов anonymous July 16 2018, 13:53:25 UTC
Ну, слава богу - от оголтелой ругани в адрес коммунистов вы пришли к призыву приходить на всероссийскую акцию протеста. Уже прогресс! Никто и не собирается выходить на митинг за миллионеров, всех призывают защищать интересы простых бедных людей. А приспособленцев много во всех партиях, в т.ч. в "Партии коммунистов России", нападки которой на КПРФ вы так упорно повторяете в блоге Матвеева. Сурайкинцы вас используют в темную? Или за деньги? Наши вам соболезнования.....

Reply


Leave a comment

Up